Прочие дела домашние
Вы друзьям - знакомым у себя дома разрешаете курить? А сами дома курите или на балкон даже зимой...?
Всех выгоняю за пределы квартиры
я не курю, муж курит на кухне. и гости курят на кухне. балкон у нас не для курения. а насчет разрешаю-не разрешаю, это было бы странно. мы с мужем полноправные хозяева квартиры, поэтому делаем то, что считаем нужным
Нет. дома не разрешаю категорически, редко-редко на балконе, но, к счастью, у нас никто особо и не курит. Гости могут и на лестничную площадку выйти.
Сейчас у нас никто не курит!!! ) Раньше курил младший сын ...бросил! ! ПривеееееееТ!!)
Наталья К*****
Здарова!!!
Никогда и никому не разрешаю курить у себя дома! У меня же двое детей!! !
И сама, пока не бросила, выходила вместе с мужем курить на лестничную клетку. На балконе мы не курили, там холодно, кроме того он застекленный, весь дым идет обратно в квартиру.
нет не разрешаю, выходят на лестницу, и сама не курю
мы курим везде)))
пока не было ребенка муж курил на балконе, теперь на лестнице.
Не конечно, мы сами не курим, зачем мне в квартире табачная вонь? Хотя у меня и друзей-то курящих практически нет.
Муж в туалете курит, знакомые в подъезд выходят.
Не разрешаю, сама не курю и всех на лестницу выгоняю
Разрешаю в специально отведенном для этого месте - возле вытяжки (это зимой) и на балконе летом.
Не курю. Гостям разрешаю на кухне возле окошка.
у нас нет курящих друзей.. . одна только курящая мамашка приходила, так ее собственный муж с 4го этажа гонял на улицу курить)).. . сами никто не курит.
мы с мужем не курим, но когда приезжает мама или кум разрешаем на балконе, и оч оч оч редко на кухне.
Стенки коптить не разрешаю .в коридоре курят или на балконе.
Разрешаю на кухне, сама не курю
курю на кухне. Все друзья и муж - некурящие)))
я ваще не курю)))) а так я считаю лучше на балкон
Разрешаю. Само летом на балкон, зимой либо на лестничную площадку (когда в квартире некурящие) , либо на кухне под форточкой, либо в ванной
:)
даже зимой