Прочие дела домашние
Разрешаете ли вы гостям курить у себя дома/в комнате?
Никогда.
На балконе.
Конечно, НЕТ!
никто еще не пытался курить в комнатах. на кухне (когда ребенок спит) или на балконе - курят
На балконе.
Нет у нас курящих гостей, да и вообще в помещении курить не принято.
Нет, на балконе или на улице.
нет, на улице
Мы не курящие+ в доме собака и птица, поэтому курить нельзя.
На террасе есть удобное место для курения
Да. И разрешаю им не надевать домашние тапочки.
Венера Ермакова
А спать разрешаешь им у себя?
Анна Тюрина
Ну, если на даче приедут на шашлыки, то само собой.
На кухне разрешаю. На лоджии - нет, т. к. она примыкает к спальне
Нет конечно. Сестру с айкосом выгоняю на улицу
У нас все курят только на кухне.
Надежда Эпова
Рада видеть вас! не пропадайте так надолго
Сам то дома не курю
Нет
Нет. Только в подъезде в окно.
у нас дома курящих никого нет и гости тоже давно все не курят.
Ни в коем случае. Не разрешу даже на балконе. Курильщики хоть чем будут брызгать, табачную вонь хрен вытравишь
в комнате - ни в коем случае. В мороз тем, кого я люблю разрешаю курить в кухне, по хорощшей погоде - на балконе. Но подчеркну - не всем!
нет, у нас в семье никто не курит.
разрешаю во дворе дома, а муж и этого не разрешает)
Разрешаю на лоджии которая в кухне, закрыв при этом дверь, чтобы не тянуло в помещение.
Нет, а еще за такую просьбу перестану уважать.
нет)))) но, иногда бывают исключения))))) редко, но бывают))))
Табачище в доме. Не. Уют улетучивается.
Нет, я не переношу запах сигарет. Только на улицу!
только на кухне у окна, и сам там курю
Не в коем случае. Для этого есть балкон или лестничная площадка.