Прочие дела домашние

почему в моей семье все безразличны ко мне?

пересмотри своё поведение)
Татьяна Хайрутдинова
Лучший ответ
Может период у них такой? Решением своих проблем заняты?
Судя по тому, что ваш вопрос задается в категории домашние животные, видимо, вы и сами относитесь к себе мягко скажем не очень....
Наталия Иванова домашние животные?
я не задавала в этой категории вообще-то.
Ольга Краснопеева Он задан в категории "Прочие дела домашние"!
в подростковым возрасте почти всем так кажется, просто надо пережить этот "дурацкий" возраст
может каждый заблудился в своих проблемах и не подозревает, что вам плохо.
Ирина Петлина
Если все, то дело скорей всего в вас самой.
так, ясно, неформал.... тебе не не любят, а не понимают, придется мириться с этим.... вот!.
Nadezhda Unknown
может вы утрируете. поговорите с ними. и я кстати согласна с муркой.
Может это только кажется. Думаю, моя дочь думает так же. Просто дети взрослеют, хочется дать им побольше самостоятельности, чтоб научились в этом мире устраиваться. Но это совсем не значет, что она нам безразлична, что нам все равно, как сложиться ее судьба.
Olka*marmeladka* Smolko
Нелюбят умных (гуру)
Юля Лысенко
К сожалению, на этот вопрос могут ответить только члены вашей семьи.
Как вариант, это ответ на безразличность с вашей стороны.
А так, нужно разбираться, просто нельзя сказать.
у вас определенно депрессия. Вы сами, наверное, безразличны к другим. Попытайтесь найти общий язык со своими близкими - может, сходите куда-нибудь вместе, сделаете что-нибудь вместе, в конце концов, - отвлечетесь.
Я уверена что искренне тебя любят! )
но им наверное не до тебя сейчас в данной ситуации.
Попробуй спроси их, может им нужна твоя помощь.
Елена *