Прочие дела домашние
Люди! ПОМОГИТЕ советом, только без шуток....В квартиру забежала крыса, что делать....я ее боюсь до ужаса
Поставьте мышеловку покрепче. положите туда приманку, крыса сама рано или поздно туда подойдёт. Если боитесь на время уйдите из дома, только закройте те помещения где её точно нет, а то всё перегрызёт
Покормите её..Крыски - они умные.. . Сама уйдёт.
купи мышеловку это такой сетчатый контенер положи кусочек сала мяса колбасы она на раз поймается у меня было такое контейнер правда теперь валяется и выбросить жаль и место занимает
Они такие милые))
Тут либо позвать на помощь человека с железными нервами и начать искать незванного гостя, отодвигая мебель и пугая шваброй, либо позвонить друзьям имеющим кошку, чтобы принесли.
В любом случае от этой гостьи надо избавляться.
Удачи!!!
Я так тебя понимаю! Сама боюсь их до обморока. Я сама в такой ситуации без помощи ничего сделать не могу - сразу паника. У нас ч/дом, раз услышала за спиной характерный писк - в форточку вылетела пулей с диким воплем, лето было, соседи на улице, мужики кто с чем прибежали, думали, меня грабят и убивают. Крысу, правда, кошка поймала, она у нас крысоловка. Крысы, правда, такие твари, не каждая кошка справится. Зимой у родителей крыса в клетке задрала взрослого кролика. БРРР...
Вызовите спец. службу. по травлению крыс. Такая служба есть, я точно знаю. Я сама их ужасно боюсь. У нас в доме из под пола выходит труба с водой и там дырка есть. Так вот один раз тоже крыса забежала в зал. Я была беременная и сынку было 4 годика. Он испугался кричит, зовет папу, наверное понял что я тоже боюсь их до ужаса, хорошо муж дома был. прибежал. Но крыса к этому времени уже обратно в дырку убежала. После этого дырку забили. Я вам так сочувствую, сама все это испытала, кошмар.
Нужно наверное яд купить и рассыпать по комнатам. . Мышеловки ставить бесполезно, я читада, что крысы умные и сразу понимают всё. Хотя и приманки они тож распознают.
Главное не паниковать! нужно срочно звонить у тех у кого есть ружье и много патронов и разрядить в нее целый заряд, если ничего не выйдет на самом деле вызвать омон или спецназ!
прибей её шваброй, и дело с концом, или кота у соседа спроси
Вызовите спецназ.