Прочие дела домашние
жены,вы обрадовались бы новости от мужа,что
его переводят на работу в другой город....в 2 часах езды от дома организация снимет ему жилье и будет оплачивать....но жить будет в этом городе,домой лишь на выходные)))) в чем плюсы такого графика?а минусы?))))) с ним ехать и жить там не катит...дети учатся и менять школу не желательно
не, я была бы против категорически . мне муж нужен каждый день, и никакие деньги его не заменят, если этот перевод предполагает увеличение зар. платы .
Плохое предложение - разводом попахивает...
Да чему радоваться то... .
То, что мужика дома не будет неделями, не вижу смысла такой работы, при наличии семьи.
Моему хороший проект предложили в Питере (мы в Москве живем) , на полгода точно, с хорошим заработком.
Пришел, сели на кухне, поговорили, я спросила "что ты сам хочешь, как тебе удобней"....
Помолчал, сказал подумаю, потом пришел через день и говорит "отказался, я без вас не смогу".
Не вижу ничего положительного! Декабристку бы строить из себя не стала, у меня есть СВОЯ хорошая работа, так что скорее всего искали бы ДРУГУЮ работу
У меня с мужем сейчас всё в натянутом состоянии... Так что я б была рада, что он на неделю ездил на метрЕ хоть на Северный Полюс))))))... я любила раньше переезды, когда не было детей... А сейчас люблюд свой дом и не хочу детей куда-то срывать...
Римма Шакирова
приветик!!вот в думках я)))
обрадовал,епть... на ночь глядя меня
у нас такое уже было в начале карьеры...переводили его в другую местность...только в 3-4 часах езды от дома...в степь)))
на выходные домой только приезжал....меня на долго не хватило
полгода..потом все....чуть на развод не подала
а тут снова такая какашка...карьера прет и переводят на повышение
и радуюсь за него и переживаю..не выдержит брак такого
вот че делать ?
обрадовал,епть... на ночь глядя меня
вот че делать ?
Я б с ним переехала. Жена дложна быть рядом с мужем! Школа это мелочи...
Римма Шакирова
думаешь?...а если у нас тут жилье ..продавать и там брать?
ох,не знаю
ну если там зарплата будет раза в два больше - то что делать, согласилась бы.. . плюсы в том, что не надоедим друг другу. но надолго ли хватит такого брака? возвращаться в пустую квартиру для мужчины - серпом по фаберже... боюсь, скоро там появится юбка.
Можно сказать, что первый шаг к разводу. Мой 3 года работал в другом городе (4 часа езды) , чуть не разошлись.
Асель Бекжанова
Обдумайте, если у него стоящее предложение, то, может, стоит всей семьёй переехать. Школы везде есть. Как у Вас там с работой будет, а главное с жильём...
У меня муж - востребованный специалист, что-то не понравится на этой работе, сменит тут же. Он бы не перевелся. Обожает сына, попробуй ему скажи, что он его не будет видеть.
если любишь- то отправишся следом- как это делали жены декабристов. Как говорится- Куда иголка, туда и нитка.
ничего хорошего.. .
у меня 4 года такого "гостевого брака" за плечами... .
сначала конечно хорошо было... .
но итог-то - развод... ( причины конечно не только в этом.... но всё же)
сначала конечно хорошо было... .
Если бы такое предложили моему мужу - то НЕТ, однозначно!
Мы итак вместе мало времени проводим - домой он только поздно вечером приезжает, ну вот считай вечер проводим вдвоем, ну и ночь. Выходные редко выпадают. Поэтому такого графика я не потерпела бы просто. Ага, ещё чего... Жить он там отдельно от нас собрался. Нет, уж пускай выбирает - или семья или работа.
Плюсов никаких не вижу... А какие здесь плюсы ВООБЩЕ могут быть? Жилье оплачивать они будут... Нахрен оно сдалось, жилье это. Одни минусы, кАрочА... Нет уж, меня не устраивает..
пипец. я каждый день трачу до работы 2 часа и так же обратыно. А вы епт аж переехать, так что ли ездить нельзя???
Мы именно так жили 4 месяца. Никаких плюсов не заметили, оба очень скучали, мне было непонятно, что за семья у нас такая, что вместе только по выходным...
моего не заставишь просто так в другой город, он и работу-то искал, чтоб далеко по пробкам не ездить и чтоб я под контролев вечно была, работаю в 10 мин. езды от работы мужа. Так что такого мой муж никогда не выдаст, он слишком ревнив для этого)))
Супер, не надо каждый день мясо готовить! Я бы не возражала.
Римма Шакирова
ухааа-хаа..точно !!готовить меньше ,стирать и гладить))))
Римма Шакирова
приветик,смешулька моя!!!
С моей-то ревностью... Нет!
Не обрадовалась бы. Да и он тож. Так что отказался бы. Можно ведь и другую работу найти.
Мы когда переезжали в другой город был вариант остаться на прежней работе тоже в 2 часах езды от нынешнего дома, взвесили все за и против в итоге он уволился
НО от судьбы как говорят не уйдешь, работу нашел, НО он постоянно в командировках по факту «муж на выходной»….. сначала было жутко одиноко, скучно и не привычно, НО ко всему привыкаешь и учишься извлекать даже из таких ситуаций положительные стороны
С моей ревностью это невозможно.
НЕТ!!!! Я ревнивая. Вижу в этом только минусы.
2 часа это не так далеко, можно и из дома поездить, тут что-то подозрительно!
Мой муж каждое утро добирается до работы 2,5часа.. пробки потому что. . Жить надо вместе.. а с рабочей квартиры можно подзаработать.. сдать, например))... я была бы категорически против *мужа на выходной*..
Плюсы... жить как любовники, жена на выхи вся из себя наманикюренная, в мини.. .
Минусы... а как же дети без папы?... а как же вечерние задушевные разговоры, засыпание под крылышком, секс в конце концов?.. даже поругаться не с кем)))).. .
Если же жить в др. городе, то только вместе!!! детей с сентября можно в новую школу.. ничего страшного, адаптируются.. семья важнее..
а куда деваться, если это неизбежно. печально было бы, постоянно на нервах, я бы долго не смогла так, переехала к нему.
если честно наверное обрадовалась бы (на себя любимую время больше) , но здравый смысл говорит, что семья должна жить вместе и никаких отездов, за исключением командировок!!!
подозрительно как-то!
"Дети учатся и менять школу нежелательно" - это отмазка, так как кое-кто уже взвесил плюсы и минусы, и плюсы перевесили. А дети что, пусть без отца растут.
я бы была против, даже если бы там зарплата в 10 раз была больше! потомучто перспективы у такого как говориться "гостевого брака" весьма печальные. Какие бы отношение не были изначально у супругов до этого.