Прочие дела домашние

А вы б обрадовались, если б вам муж сегодня зарплату принес?

да нууу, новый головняк - кому первому долг отдавать)
Юлия Иванова
Лучший ответ
Нечаянная радость!
да ему вроде вовремя выдают)
Ой, я бы очень испугалась (((((он как раз в прошлом ноябре умер (соболезнований не надо, просто ответ на вопрос) может немного чёрный, но такой пришёл в голову))
Айзат Искакова
чему радоваться то.. у него зарплата 5 тыщ.... он ее снимает раз в год... детям на отпуск...
М*
Марина *
Адия Батырбаева (Айтбузинова) 5 тыщ в день?))) Или в год? О_о
Если бы нам до сих пор за ноябрь не платили зарплату, то нам давно бы уже 40 дней отметили.. .
А ваще, я вчера его авансу обрадовалась...
Ирина Чирка
Адия Батырбаева (Айтбузинова) А мы ишшо живы!!! У нас же картошка уродилась в прошлом году, не то что у вас там, в Австралии)))))))))))))
Моему на прошлой неделе уже за выслугу лет выплатили, так приятно было)
чей то как то я и не задумываюсь мне и со своими комфортно, они всегда есть т. к. хватает тратить мужнину зарплату, а свои остаются на всякий пожарный
Ирина Лихих
Я бы удивилась)!
Нина Дувакина
безюююмно!!
ну в моем случае, если только все пять
биоотцов захотят признать отцовство
и добровольно предложить выплатить
всю сумму алиментов за все годы жизни
их детей))
Только сняла его зарплату, как и было велено с утра:)) )

Но за ноябрь? Ещё чего, сейчас с такими работодателями расстаются.
Арай Муканова
Нет )))
Ольга Петренко
ещё как бы обрадовалась прыгала бы до потолка
мне декретные вчера пришли)))))
очень
Моему мужу зарплату дают вовремя, такого не было
я бы повесился.. . у меня - муж! ? не, точно повесился б
У меня был бы инфаркт - я не замужем...