Прочие дела домашние

Вы бы обрадовались, если б у вас родилась тройня?:)

я родила в 19лет дочек близнецов, было очень трудно, мама помогала, ночью спали по очереди. когда я родила, одна женщина родила тройню дев и двух мальчиков, а потом еще одна родила четверню все мальчики. им администрация города тогда сразу дали по 4ком квартире. а вообще ничего хорошего иметь сразу много новорожденных. это не игрушки. они слабенькие как правило, до года отстают в развитии от сверстников, часто болеют. и очень скучают друг по другу. у меня одна дочь вышла замуж два года назад, а вот у второй была истерика несколько дней, она не могла жить без неё.потом привыкла. а так ведь всегда вместе, в комнате всегда были вместе, а потом раз и одна . тяжко ей было.
Елена *****
Лучший ответ
Слава богу я не кошка... А вообще это здорово - трое за один раз! За один раз отмучаетесь)
нет
Нет.
*полинка *
Конечно... да, но потом наверное после бессонных ночей депресняк был-бы за троих....
Анжела Чурсина
Говорят, близнецы рождаются к счастью, а тут еще больше.
Смотря как настроена, какое финансовое положение. У меня подруга в 18 лет три мальчика родила, теперь у неё проблемы со здоровьем, нервный срыв, и внутри всё болит, есть ей надо по расписанию... ничего лишнего.
Людочка Orxidea
Не лучше двойня: мальчик и девочка... так что бы сразу и потом не рожать!
Да
Мария Шилова
Ага, до инфаркта.
Я бы о. уел... у мя жаны нет)
Елена Пахомова
было бы круто, даже супер
Сочувствую.
Конечно да!
Я была бы счастлива и благодарила бы бога за такое сокровище.
Я бы повесился!
Это очень большая ответственность, главное, чтобы было чем их кормить.. . А вообще классно - 1 раз мучаешься - и тройной результат:)
да, очень!
Ой, это же столько проблем, лучше уж 3 раза родить. Это даже при учете, что 2 груди, чем 3-го кормить, а кроме этого сразу всем все покупать, сразу всех в садик оформлять, в школу, выпускной - это растраты бешеные! А как с ними гулять выходить - есть 3-х местная коляска? Даже если в двухместную усадить - это как их всех троих выносить? Для меня даже мамы с близнецами - героини.
S H
Может и обрадовалась бы, но потом когда они выросли. Двойня тихий ужас, а тройня наверное еще хуже
удивилась бы, где они там поместились)
Людочка Orxidea А вот поместилось у моей худущей подруги,весом 45 кг.Родила три парня по 2 кг,теперь проблемы со здоровьем.
это был бы ужас :(((
я вобще не люблю детей
Дети - это счастье!!! !
А тройня - огромное счастье!!!!