Прочие дела домашние
Скажите,а вас бы испугало если бы вам сказали что у вас родится тройня,или больше?
В роддоме к ожидавшему молодому отцу медсестра подносит двух младенцев. - Вас не пугает, что их больше одного? - спрашивает она. - Hет, что вы! - растерянно отвечает тот. - Hу и прекрасно! Вы подержите этих, а я сбегаю за остальными.
анек в тему:
друг, кинолог, пришёл к другу, у которого родилась тройня.
долго рассматривает малышей, выбирает самого пухлого и говорит:
- я бы на твоём месте оставил этого! ))
но мы не в москве ((((и у нас за такие фокусы ни квартиры ни премии (((я была бы в шоке а папан бы застрелился
Неаааааааа, в Москве за такие фокусы Лужков квартиру сразу даёт и по тв показывают.
ещё бы. я б сразу стала прикидывать, как кровать на место люстры пристроить и где достать бассейн для их купания.. .
даже не представляю, как сразу с тремя справиться. хотя с двумя погодками ничего, нормально успевала
Ога! Настрогал детей - теперь шлифуй!
С тройней лично у меня будет аборт
это приговор, если честно. Пришлось бы серьёзно задуматься
Мои нервы этого не выдержат!! ! Когда трое начнут одновременно голосить.. . А титек у меня всего две.. . А если они разом обосрутся и тоже начнут орать? А рук всего две, а помощь не всегда рядом.. . А если разом заболит живот? А если втроем захотят на ручки? А сколько денег на них надо!! ! А еще я не могу все время находиться с одним и тем е человеком, мне нужно хотя бы пару часов в день посвящать ТОЛЬКО себе, уходить и бродить сама по себе.. . А кто стремя согласится сидеть? Боже.. . А если их больше трех?! ! Не-не-не.. . Таких приколов мне не хочется...
Алиса Кондратенко
по крайней мере честный ответ! а я прикидываю как с тройней вернуться в обычный ритм жизни после декрета. в детсад - сплошные больничные....а школа... а денег сколько? но аборт делать - грех. вот уж истинное испытание для семьи
Нет, буду улыбаться во весь рот ))
Было время когда я бы этому очень обрадовалась))
Если бы такое случилось в третий раз-то да, немного бы напугало.
Очень!
Ужаснуло бы.
испугало бы даже если б 2было, так как рожать хочу сама, а 2их вряд ли дадут вот
Пацталом))))))))))))) )
Я была бы в шоке, мне бы и одного, уже второго, хватило бы)))
нормально один раз отмучиется и все
Думаю, что испугало бы!
Поначалу шок:)) )
А потом конечно же радость)))