Прочие дела домашние
а вот если б вам муж бывший денег принес,которые вам очень нужны+++
отказались бы?я ему не жаловалась,он к дочке пришел(я не запрещаю)увидел мое лицо,положил деньги на двд ушел,а в коридоре услышала говорил дочке,если б мама папу любила,мы бы были вместе(вранье я мужа сильно любила)вообщем вопрос взяли бы или отдали ему деньги?
Вы жили вместе, любили друг друга, родили ребенка ...И вы оба ответственны за дочку. Он помогает Вам материально и это замечательно. Хороше если люди расходятся и при этом остаются людьми. А может у вас еще все сложится - жизнь странная штука! Удачи Вам
Деньги лишними не бывают, если тебе сам дал, то не вижу в этом ничего плохого и тем более и для дочки он дал!!!
на ребёнка бы взяла
обида и чувство несправедливости может и душит конечно, но ребёнка обделять не имею права
кажецца ты что-то упустила в своей жизни...
он за столько лет даже на детей алименты почти не платил, с чего бы это он денег принес? что-то из области фантастики.. . ну если бы вдруг.. . конечно взяла бы, и спасибо не сказала бы. он детям своим больше должен по-любому.
Сирень Качыбекова
Полностью с вами согласна!!!
бери деньги, а в голову дурных мыслей- не бери)
дают - бери))) ) а разговоры не слушай - пустое
надеюсь, малышка ещё мала. что б понимать, что он говорит. деньги взять, спрятать. если не потратишь, при случае эффектным жестом можно кинуть ему в лицо....)))
Взяла бы. Но это из разряда фантастики. Тыщу в месяц, как от сердца отрывает)))
оставь деньги для ребенка, в конце концов на нее потратишь
Мляяяя, жаль, что у меня нет БЫВШЕГО!!!!
Светлана Юрьевна Клочкова
или денег ???
Он от чистого сердца деньги дал, берит е все нормально.
играет на психике ребенка?
в таком случае, лавандос пригодился бы ему. на лечение пробитой головы, выбитых зубов, сломанных пальцев.
нет не отдала.... это ваша дочь общая и вы ее рожали.... и вы их заслуживаете
вопрос в другом)) ) увидел мое лицо? а что с вашим лицом такое???
взяла бы... тк нам кроме 2 тыс алиментов ничего не перепадает.. а мы сад платим 3 тыс!
Ребенок же его тоже, значит пусть помогает, не морально, так материально.
Марина Черняева
Вы случайно не из-за того, что он все-таки ушел плакали.
Так он их дочери принес, конечно взять.
это не любовь сдельщина