Прочие дела домашние

Если б вам муж принес лося с охоты, что бы вы сделали?

На лося команда охотится из 10 человек, тушу там на месте разделывают, мясо делят. Муж приносил полный рюкзак лосятины. Делала котлеты, пельмени, из грудинки щи варила.
Aisha )
Лучший ответ
Не принесёт, он не убивает животных.
Irada Qurbanova
Позвонила бы Бурматову.
ничего… сам принес, сам и пусть управляется
Я бы обзвонила знакомых и предложила им купить мясо.
Подруге как то знакомый охотник лосятину подарил, мы всю голову сломали как его готовить. Сначала мясо просто накрутить хотели, мясорубки не было был блендер. Был и не стало блендера, сгорел, не смог лося победить (((
Вымачивали мы этого лося, мариновали, тушили. Все равно жесткое мясо.
В общем пускай охотники сами с мясом валандаются. Ну нафиг.
Fatima Elili
Я не стала бы жить с охотником. Человек, убивающий живое ради забавы не достоин уважения.
Баян Абдилда
Мясо лося очень вкусное. Наготовила бы котлет.
Эмине Мулашова
Однако сильный муж, лось минимум пол тонны весит.))
Мужа похвалю, и пусть с ним сам разбирается)
Алена Бойчук
Смешно. Помню очень давно пришла я как-то в гости к подружке, а её муж в это время вернулся с охоты и принес птицу (не помню какую) Подружка сразу хотела выкинуть -мол она понятия не имеет что с ЭТИМ делать. Я ей помогла - окунула птицу в кипяток, выщипала, га газу подпалила, выпотрошила и разделала птичку -получилось 2 кг прекрасного мяса.
Лично я котлеты делал. Очень вкусные...
Наталья Наумова На телятину, наверное, но с каким-то особым привкусом
ментам сдали
В обморок упала бы, мой муж не охотник и не любитель рыбалки.
Развелась
Марина В
Прибила бы мужа. Лось - это полтонны мертвого мяса дома. Вот нафига? Лучше б в лесу бегали.
Заморозила. Муж до сих пор помнит- первое, что у нас ел, это лосятина с грибами. Больше 30 лет прошло, он помнит.
Елена Гопп
Лось уже значит мертвый, значит смысла орать и устраивать истерику нет, надо что-то делать с лосем, значит надо делить и класть в морозильник или продавать знакомым.
на сколько я знаю, охотники разделывают на месте. никто не тащит внутренности и прочее. да и ходят они не в одиночку... добычу делят.. не так страшен черт, как его малюют)) справилась бы)
Причесать ему рога
Ну это очевидный вопрос. А что будешь делать ТЫ, если лось принесёт твоего мужа? М?
Откуда у нас лоси? Если только глубоко в лесу… а лиса есть?