Прочие дела домашние
как вы считаете, ревность это - комплекс неполноценности
Да ревность - это неуверенность в себе, неуверенность в своей привлекательности. Кто ревнует тому может казаться, что партнер может сбежать к более привлекательному, интересному чем он сам и человек пытается с помощью ревности, всеми силами удержать партнера возле себя. В этом и проявляется его неуверенность в себе.
Ревность это болезнь уязъвленного самолюбия. И плюс к этому большой большой эгоизм.
Это болезнь неполноценности.
конечно+ ущербность+недоверие к тому, кгого т любишь и признание его вещью, собственностью
комплекс-это комплекс, эгоизм-это эгоизм.... ревность-это ревность.... зачем все сваливать в общую кучу? с кем то она родилась родилась, а с кем то нет... страшно, когда ревность сводит с ума.... она проходит вместе с любовью....
Это неуверенность в себе.... обрастание комплексами....
она трахается с любовником, а у него комплекс неполноценности. угу. как то так.
Ревность-это не комплекс, это особенность психики.
Это скорее черта характера.
Ревность, это боязнь потерять.
но в некоторых случае и комплекс,
нужно постараться не пробуждать в друзьях, семье этого.
но в некоторых случае и комплекс,
Ревность - это чувство человека не уверенного в себе !
это когда больше занятся не чем
Ревность - это один из признаков настоящей любви...
ЭТО НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!! ! я вообще не ревнива. Я знаю что не пропаду без мужика с тремя детьми. Если у него нет совести-пусть катиться....
Ревность - это недоверие партнеру или неуверенность в себе.
ревность - это чувство можно испытывать когда на человека не напливать)
хотя если подумать можно и подругому ответить))
ревность - чувство собственности
У нас с мужем разница-14 лет. Это для него повод для ревности.
это нормальное явление но лично я не хотела бы что бы мой муж меня ревновал
согласна с юлией. а еще нежелание делить с кем либо..
Мммм, а мне кажется ревность - это ближе к психиатрии.. . Я вот, например, редко встречаю женщин, способных мне составить конкуренцию, вполне так в себе уверена, а мужа ревную по -страшному, до истерик и нервных срывов.