Прочие дела домашние
Вы поймали золотую рыбку и можете загадать ей только одно желание: чтобы у Вас
никогда не было проблем со здоровьем, чтоб Вы были богаты или чтобы у Вас была взаимная любовь. Что выбираете? Только три варианта: здоровье богатство любовь
я за здоровье! с годами понимаешь, что это самая главная весчь! особенно, когда смотришь на богатых и при этом больных (бывает и смертельно неизлечимых) людей... .
вот
Хочу быть здоровой!
Здоровье. Будет здоровье, будет все...
о чём мечтают женщины?
о любви....
А вот такое с ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ желанием случилось:
Попали на необитаемый остров русский и хохол. Ну, сидят на берегу, ждут корабля который бы их спас. Тут замечают - бутылка в воде. Открывают, а оттуда джин вылетает и говорит, что так мол и так, что у них 3 желания на двоих. Ну хохол распетушился, раскричался, что мол ему надо 2 желания. Русский посмотрел на него, ну что мол с дурака возьмешь, говорит:
- Загадывай.
Хохол джину:
- 1-е. Мы страна нэзалэжная, хочу щоб уси москали з Украини пропали.
- 2-е. Хочу чтобы вкруг Украини появилась стена, и щоб никто на нашу територию не зарился и не мешался к нам.
Джин: - Исполнено. Теперь твоя очередь, - обращаеться к русскому, - Твое одно желание.
Русский недоверчиво посмотрел на джина и спрашивает:
- А че, высокая стена?
- Високая, никто не перелезет!
- А крепкая?
- Крепкая!
- И че, НА Украине ни одного русского не осталось?
- Ни одного!
Русский, довольно потирая ладони говорит:
- Ну тогда все до верха бетоном заливай!
- Загадывай.
Хохол джину:
- А че, высокая стена?
- Високая, никто не перелезет!
- А крепкая?
- Крепкая!
- Ни одного!
Мир во всем мире
Здоровье)
загадала бы еще три желания мне дать))))) Золотая рыбка ведь)) ) Что значитт выбрать?
А вообще я думаю богатство, т к здоровье у меня и так дай Боже, любовь тоже есть, а лавэ никогда не в помеху
здоровье
Здоровье!
здоровье
Самое главное - здоровье. Будет здоровье, тогда и богатство и любовь прибавятся.
здоровье
Богатого здоровья! А то проблема, очень мягко выражаясь, у меня и уже 4-ый год.. ((( А я не хочу ТАКИХ проблем!! ! ))) Дай Бог всем здоровья!! ! )