Прочие дела домашние

Золотая рыбка выполнит одно ваше желание, что бы вы загадали???)))

волшебную палочку или там щуку волшебную...
Елена Запорожченко
Лучший ответ
Естественно деньги, на которые мы всей семьей каждый год могли бы путешествовать много-много лет.
Таня Мосина
Здоровья мне и моей семье....
мнооооооооооооооого денег
Нина Бывшева
Здоровье моим детям и родителям
Ревниваяя))) =))))
Это надо очень хорошо подумать, прежде чем просить.... Моя восьмилетняя крестница написала письмо деду Морозу. Знаете что она попросила у него? Чтобы все были богатыми!!!!
Ирина Рогач
Без вариантов: здоровья всем родным до 100 колена)))
Здоровья... всем Кого люблю!... Здравствуйте!
Миру - мир, войне - пиписька!
Ирина Ларшина
Одно это как то маловато!!!)) )

В таком случая здоровья всем!! !
Жанна Есенкова
родить сына
... мы однажды с внучкой смотрели мультик про золотую рыбку, я у нее спросила: " А вот если бы у тебя была золотая рыбка, что бы ты у нее попросила? "... она немного подумала и сказала: "Я бы попросила, чтобы вы никогда не старились, всегда были со мной и не умирали... " я обалдела, ребенку 5 лет...
Одно желание: каждый день ловить эту рыбку.
Сабина Фор
Галина Литвин и будешь жить на этом берегу .. в жару и холод ловить осточертевшую рыбу)) не ужели не смотрела фильм "повелитель желаний")) с ними аккуратнее надо
Хочу волшебную палочку!
Похудеть на 10 кг и больше не поправляться!))))
Гульнара Бикташева а мне на 20 кг.похудеть
Здоровья всем близким людям ...в первую очередь брату: -(((
виноград ред глоб, 1 кг
чтобы у моих детей сложилась жизнь!
Уметь добиваться своих целей.
Чтобы в России появился такой глава государства, который бы никого не боялся и всю свою жизнь и силы искренне положил бы на подъём страны.