Прочие дела домашние
Купила в зоомагазине золотую рыбку, которая не исполняет желаний. Неужели мне китайский товар подсунули? Что делать???
Исполните вначале ее три желания: покормите, купите ей друга, посидите около аквариума. Старик -то долго невод закидывал в синее море, все надеялся на улов. Подождите и Вы, желания в скором времени начнут исполняться. Только формулируйте их точно, чтобы рыбка могла понять что Вы хотите.
но, тут вы не правы, самые красивые золотые рыбки, как раз у китайцев ..не понравились вы рыбке золотой..
От дел давно минувших дней, преданий старины глубокой осталась амнезия в ней (ну, в памяти провал жестокий) . Забыла рыбка, как творить ей чудеса дано природой. Ей надо сказку повторить.. . А вы её пустили в воду???!
чтобы рыбка исполняла желания, нужно ее поймать, но в аквариуме, а в море. Почитайте сказку - это инструкция по ловле рыбок, исполняющих желания.
Попробуй купить щуку, может с ней повезет
Золотую надо было брать не в зоомагазине а в ювелирном магазине! Запомни это!
Рыбку отдай коту и купи у феи в шопе волшебную палочку
skushai ribku!
тупой вопрос и не в тему
Я думаю, что вам нужно обратиться в Общество защиты прав потребителей.. . Потрите ее — если позолота начнет сходить — Китай. Нет — Польша, Турция.. . Нужно быть требовательней к продавцам и обязательно смотреть документы на товар. Надеюсь, что Вы чек взяли!!!
Попробуй вернуть по гарантии))))
Пойди в тот магазин и потребуй книгу жалоб))))
Nemedleno na skovorodku!Zdelaj hot uzen prijatnim a tam gledi i zelanie tvoje nacnet ispolniatsa....
лучше пожарь!!!! 11 хоть какая то польза))