Прочие дела домашние

Где купить живую говорящую золотую рыбку, все зоомагазины обошел, рыб навалом, но не говорящие?

***туся*** П.
Это только в сказке 2 в 1...
А в жизни. . Или говорящая, или золотая. . третьего не дано...
Алла Нечаева
Лучший ответ
А ты невод связал? А бабке своей корыто разбил? ? а к морю синему ходил молиться???))))
Лучше купи себе резиновую бабу!
Фиииигушки.... Если б всё так просто было -все давно бы себе рыбок напокупали да сидели бы только желания заказывали.... А ты поди невод свяжи, да в сине море закинь, да ещё рыбное место поди надыбай...
Дарю! ..)))
Елена Сажина
Да на кой она нужна?
Чтоб потом у разбитого корыта сидеть: -))
бегом снова в зоомагазин -- и покупайте говорящего попугайчика.... вам останется только научить попку одной фразе -- " Я -- золотая Рыбка!!!! "....
***туся*** П. Привет)
Неправильно вы проверяли! На раскаленную сковородку надо класть, тут-то и станет ясно, говорящая или нет))
Ludmila Kowjarowa
Оно тебе надо? Ее ж не заткнешь потом. . Тебе тещи мало?)))
Ю*
Юлия *
***туся*** П. Ой, не поминай....Сдулась тёсча слава Богу :)
Озвучка продаётся в злачных местах.)
Yelena Henderson
у меня есть, хотите подарю?
Мария Блок
***туся*** П. Мне чужого не надо, я гордый! :-((
Талант нужен, чтоб научить говорить рыбу. И особый талант, чтоб ей потом рот заткнуть.
Вот потому ты её и не нашёл -- потому-что она прячется в магазине игрушек!)))
1) купи много травы
2) скури её до конца
3) после этого у тебя не только рыбы говорить будут но и тараканы петь и плясать будут
ахаха. говорящая рыбкаа, ну дааа