Прочие дела домашние

О каких трех желаниях Вы бы шепнули золотой рыбке?

А самое главное желание из них...
Настя Маркова
Самое главное чтобы все мои родные были здоровы, счастливы и удачливы.
Ольга Нестерова
Лучший ответ
Здоровья, долгой жизни нашим родителям, Внуков поскорее ( правда дети ещё маленькие) , но ооочень хочется. Счастья детям и внуков!
Первое- это чтобы мой муж потолстел, а то мы два года женаты, а он только два кило набрал, я смотрюсь сейчас с ним рядом не очень аккуратно, второе и третье - это счастье и здоровье моему сыну. Он всё для меня и большего мне и желать не нужно.
крепкого здоровья всей семье
Ленка Боднарь
Зачем просить- конец сей сказки знаем!
Кому разбитое корыто на фиг здалось!
Мы сами рушим, сами созидаем.
Пусть будет все, но не хватает что то малость,
Ведь из покон веков заведено-
Не ценим то, что так легко досталось
Gulnar Kanatbekova
Людмила Шуманская но желания-то есть!! Не все ведь сводится к корыту или званию;-))
машина крутая, неистощяющийся счет в надежном банке, яхту, особняк на лазурном берегу, жену красавицу, детей бобольше, любовниц покрасивше. это первое
Муладка Шоколадка Хорошая шутка!
1. Чтобы не потерять близких людей
2. Чтоб дал Бог здоровья вершить добрые дела
3. Чтоб дети выросли настоящими порядочными людьми
Яна Харченко
Яна Харченко А самое заветное, см. 1
здоровья моим родным и близким здоровья моим друзьям здоровья мне!
Я хочу любить!! !
Именно сейчас, как никогда раньше:)
у мну тока всегда одно желание, чтобы мои близкие всегда были здоровы!!!.)) ) А всего остального, мы и сами сможем добиться))
Ничего бы не попросила.
счастье.... здоровье.. любовь!!!!
здоровье всем, счастье и хорошая работа
взаимной любви, мира во всём мире, и чтобы люди добрее стали
1.тачку
2.$$$$$$$$
3.здоровая родня!