Прочие дела домашние

Я Золотая Рыбка исполню 3 желания.Какие у Вас?

Рыбка, дай всем мозгов побольше и умение работать.
Галина Василиненко
Лучший ответ
деньги-деньги-деньги))))))))))
не толстеть, чтоб у дочки в жизни все сложилось, счастливой семейной жизни...
Трудно верить челу, который ,,имеет" пельмени, а не любимого чела!:)))))))))))) Мои желания, к счастью, уже все исполнились, я не желанофил!:))))))))))
Валерия Котова
Мороженое. Сразу три.
америку присоедините к России.... и вечность мне дайте. . третье себе заберите
У всех такие скромные желания)))) )
А я хочу быть Владычицей ...))))) Ну как... исполнимо мое желание?
Помыть посуду, хлеба и зрелищ.
Серьёздно - любые?! ? Тагда так. 1-е: чтоб разом исчезло всё оружие массового поражения (без возможности производства нового) . 2-е: чтоб "приказали долго жить" все болезни. И 3-е: всем бездомным и голодным - жильё и пропитание. Или это уже 4?..
Ха-ха, что за миссия у Вас такая?
. Ирина .
рыбка, пожалуйста, дай мне волшебную палочку, ковёр- самолёт и скатерть- самобранку!
отмени зиму..)))))
Асем Нукеева
Счасть моим детям- 3 раза
Оксана Шмидт
Мудрость, ум и мир во всем мире
Хочу машину, дачу и мужа умного!
Здоровье! Много денег! А остальное всё купим.
доделай мои пельмени
Я лучше сама исполню свои желания.
Да хватит одного. Хочу всеобщей гармонии...
оке) Mazda RX8 чёрную, Яхту, и 10.000 млрд $ ) воть.. я жду) адрес говорить...?
а можно мои? ! у меня всего два! )
Денег больше! да Жизнь Дольше!!!
Хочу счастья!:)
Lexus, detishek i zdorovye moim rodnim!!!
1 помой мне ноги 2 не пельменофиль пелимени 3 свари мне фасоль под сырным йодированным соусом
любовь, честность, счастья!
Natasha P