Прочие дела домашние

Допустим, вы поймали золотую рыбку. Ваши три желания?

Zubi Pulatova
Вопрос Ваш не оригинален, как можете Вы догадаться - тут часто задают подобные. Думаю, что и ответ мой - эксклюзивностью не будет отличаться, но всё же:
...
1. В частную собственность себе комфортный для житья аналогичных пойманной (в плане услужливости) золотых рыбок водоём - в котором они будут плавать, размножаться и никогда не вымрут.
...
2. Неиссякаемый источник вкусного корма - для этих самых рыбок.
...
3. Эксклюзивное право пользования всеми видами услуг - оказываемых золотыми рыбками, с правом выдачи доверенности и передачи по наследству!
...
Как-то так!
Ольга Мелкумова
Лучший ответ
Zubi Pulatova О как. Павел, а свои желания вы воплощаете в жизнь или они остаются желаниями?
чтобы эрекция члена была чуть ниже пачки ежедневных баксов-ну дюймов 20" гдето и мирумир канешна третье
Хватит одного: чтоб все мои желания выполнялись
Ёжа :)
У меня всё банально: здоровья всей моей семье; счастья и денег.
Карина
Мир во всем мире, здоровье моей семье и канешно материального благополучия ( чтоб ненуждаться ни в чем и ни считать деньги)
Э K
Чистый воздух на всей планете, умное бескорыстное правительство (ха-ха-ха) и здоровье моей семье на многие поколения вперед!!!
масло, сковородку, и костер
Татьяна Брегер
мне тоже одного хватит - легалайз во всём мире.
Olga Sviridova-Kamauu
никаких рыбок не существует ((( на чудо надейся, а сам не плошай)))
Zubi Pulatova Татьяна, какие усилия вы приложили для воплощения своих желаний в реальность?
1 - здоровья близким
2 - достатка близким
3 - жизни брату
Asel' Muhanova
Волшебную палочку, цветик семицветик, ну и аквариум для рыбки...)
Чтобы все были здоровы, любили и были счатливы.
Aleksandr Ovna.
здоровья и денег и чтоб не было войн и конца света
Частный дом, хорошая работа и детский сад, работающий регулярно, без происшествий.
рай на земле и вечная жизнь
Ариша Игишева
Пусть сделает меня владычецой земной! На посылках будет! Ну и мужичка красавого мню под бок! Все, ждус!))))
Aray Tokbulatova
1). Здоровье
2). Счастье
3). Еще одну золотую рыбку)