Прочие дела домашние
Какие бы 3 желания вы бы попросили. у золотой рыбки?
еще 100 желаний
Здоровья себе, любимому и отцу своему.
Много денег
Много здоровья
И чтобы во всех моих начинаниях мне сопутствовала удача
Много здоровья
Мария Петрова
а что в первую очередь?
На данный момент у меня одно желание, чтобы не болел муж.
отобрать остров и деньги у вперёд загадавших и отдать мне.
1. денег
2. денег
3. остров
2. денег
3. остров
А у меня и так 28см
Надежда Выродова
это очень большие уши
Светлана Башлыкова
ты себе льстиш)))
Олеся Беспалюк
на руку наматываешь??? дело не в размере ,а в умении это использовать!!!
что бы в россии можно было нормально жить!!! продукты чтоб были нормальные и по нормальным адекватным ценам, чтоб пенсионеры и матеря не нуждались, чтоб чиновники все сдохли от своей жадности, чтоб нормально платить стали на работе, чтоб закончился этот беспредел!!!!
дочку и дом
блин меня опередили тогда 1000 желаний
Достаточно одного : убрать жидов.
мне достаточно одного желания: волшебная палочка!
Ирина Зонова
уточнить не помешает: работающая в моих руках волшебная палочка
В кулацком хозяйстве -- и ПУЛЕМЁТ не помеха !!!:))
1. Здоровья крепкого, чтобы хватило до 100 лет моему сыночке
2. Здоровья крепкого, чтобы хватило до 100 моим близким (родители, муж, сестра, её муж, моя племянница)
3. Здоровья крепкого чтобы хватило до 100 лет мне.
Ну.... Личный, золотой ноутбук, двухэтажный дом в Финляндии, и.... ну одно желание оставлю=) на всякий случай=)
напйти средство от: диабет-давление-рак
мне одного хватит -быть счастливой!)))))))))
Вернуться в прошлое лет эдак на 35, а там уже разберёмся, что делать.
Здоровья всем моим родным, удачи и денег, конечно, ведь в нынешнее время это одна из самых больших ценностей (деньги есть - Иван Петрович, денег нет - паршивый св... чь) , к сожалению...
Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, первое желание!.. .
жить вечно, миллионы долоров и Анджелину Джоли .
здоровья безупречного мне и моим близким. стабильности до конца жизни. что бы дети мои были счастливы
Поймал Герасим золотую рыбку, теперь у него есть корова, лыжи и груди...
Здоровья, Счастья на всей земле, Любви
Иметь милиард сверхспособностей вроде умения летать, быть невидимым, проходить сквозь стены и т. д. , я могу еще сто таких способностй назвать