Прочие дела домашние

Чего бы Вы попросили у золотой рыбки?

Чтобы дети не плакали. Ни белые, ни чёрные. Никакие
Альфия Лутфуллина
Лучший ответ
Наверно попросила бы чтобы те кого люблю никогда не умирали и не болели, нет наверно это не сможет даже рыбка осуществить (((
чтобы не было в мире бездомных животных.... им НИКТО не помогает.. . ВСЕ ЗА УБИЙСТВО.... Про собак, конечно.... Что СТАЯМИ в народе КЛИЧАТСЯ!!!
Машину.
Яна Климова
здоровья, счастья и мира на земле
чтобы жить мне в окияне-море, чтоб служила мне рыбка золотая и была у меня на посылках...)))) )
Одна живет в аквариуме, так хоть бы корыто)))
Даша Болкунова
Всем здоровья и конец кризису
Marisha St
Чтобы все мои родные и близкие люди были счастливы и здоровы.
большую квартиру.
мира и согласия вокруг и здоровья
свободы!
Волшебную палочку.
Ксения
Здровья и удачи
Margarita Rudometkina
счастья и здоровья для своих детей
больше здоровья
ничего, мне и так не плохо
все = не збудится
чтобы на моём дачном участке случайно обнаружилась нефть.. с запасом лет на 100
Здоровья и счастья всем родным и знакомым. Любовь просить сложно, наверное, потому как найти сложно свою вторую половину, а вот здоровья и счастья - это уже хорошо.
Dana Axmaxanova
Наверное любви, побольше денег и спокойствия.
Не назначать дураков начальниками.
Лесепа Бохан
Аквариум на 300 литров для нее же и золотую рыбку-самца для размножения
Любовь Ратникова очень оригинальный ответ
а что бы кризис кончился
Елена Хохлова
Наверное то что я напишу покажется странным, но я попросила бы её о жизни в небольшой хижине где - нибуть в Китае на рисовом поле . Чтобы меня после работы встречал пятеро ускоглазых детишек
Елена Рыженьких есть будут просить узкоглазые ребятишки
что бы люди которые сущетвуют е существовали а жил
Cira Virubova
мира на земле, благополучия.
Даша ....
Лампу с джином!!))
яб лично чтобы небыло бедных и приступников
любви
денег на жильё, на учёбу детям, а остальное сама добуду
крепкого здоровья