Прочие дела домашние
Забросил невод и вытянул золотую рыбку. Чего у неё попросить?
Вот ничему тебя опыт не учит. Пусть и чужой. Выпусти ты ее в окиян-море и супруге своей о рыбке ни гу-гу. И все будет прекрасно.)))))
Ой, да ну её, пусть плывет себе, а то я сейчас размечтаюсь)))
Чтобы не было войн и не болели страшными болезнями и не умирали дети. Остальное заработаем:)
волшебную палочку.... полосатую такую)))))
Что б у каждого ребенка были мама и папа.
А сирот и домов для них вообще не было
Вожу ребенка в Зоопарк если она видит детеныша то обязательно спрашивает, а где мама найдешь маму, а где папа? ?
Подарили ей двух веселых гусениц типо мама и реб так спрашивает, а где папа и какой нибудь зайчик и медведь неконает нужна ГУСЕНИЦА))
А сирот и домов для них вообще не было
....Корыто.... РАЗБИТОЕ....
ежемесячную денежную выплату от государства 1 миллион рублей до конца дней т. е пожизненно
1000000 у. е. , виллу на Гавайях, женщину с большой грудью - это раз....))))
Ещё один невод с рыбкой. А то желающих много, а она одна, не успевает!
я бы попросила постоянную любовь в семье
и удачу.... дальше все будет
Светлана ********
Это зависит только от людей
Терпения, только терпения
я бы попрасила благополучия в семье и счастья. любви и детей парочку
А попросить у нее душевного равновесия.. . чтобы не хотелось ничего бОльшего, чтобы жилось в кайф с теми, кто рядом...
Всё что можеш!!!, и мне жилание оставь, ато хамер ахото!