Прочие дела домашние
Если бы ВЫы впоймали золотую рыбку, но она исполнила бы только одно Ваше желание! Что бы Вы попросили?
чтобы она вечно была на подхвате....
эдоровья своим детям
Здоровья своим родным, близким, знакомым и себе, всё остальное можно купить, да и не так важно.
ничего. Все, что мне действительно необходимо, мне даст Бог.
Я бы попросила волшебную палочку. Или возможность бесконечное кол-во раз загадывать желания
Вернутся в прошлое и кое-чё поправить .
Отдельную жил площадь от предков.
счастья
Только здоровья всем близким.
Что бы все люди стали счастливы (а в это включается чтобы не было ненависти, зависти, злобы)
Чтобы она расплодилась! :)
Чтобы моим детям досталось такое наследство от родителей, которого бы хватило им и их внукам,,,,
Чтобы вся моя семья была здорова! Ведь будет здоровье, остальное, например богатство там-дело наживное!
чтобы у меня все было и мне за это ничего не было
Я бы попрасила за всех больных, бездомных детей, что бы все кто болеет выздоровел, кто бездомный приобрел свою любимую семью, закрыть все приюты и детдома.
вернуть те отношения с мужем, что были до брака
Оставит в жизни хороший след.
Чтоб все мои хорошие желания всегда исполнялись... пусть царит только хорошее...
Здоровья, остальное можно заработать.
Миру - мир, и нет - войне!!!!:)
Счастливой жизни для своих детей!!!
Аквариум с такими как она рыбками
выполнение всех своих начинай )
Только здоровья моему ребенку!!!! к сожалению это может только золотая рыбка....
Ирина Морозова
Почему?
Мадинат Алибекова
Жаль у меня нет рыбки, я бы обязательно это ей загадала((( Вам здоровья и терпения!!! А еще я знаю что есть массажи, комплексы, которые помогают малышам!!! Здоровья Вашему малышу!!!
чтобы она вылечила неизлечимые болезни
Чтобы она всегда исполняла бесконечное кол-во моих желаний...)) но а если это невозможно, то чтобы мои родственники были здоровы и счастливы, жили долго и не болели, и чтобы моя вторая половинка была всегда рядом))))
Я попросила бы здоровья, деньги можно заработать, любимого найти, детей родить.. . А вот здоровье не купить и не найти .