Прочие дела домашние

А что бы вы попросили у золотой рыбки, если бы она исполнила три желания?))))

чтобы люди никода не болели, а умирали только от старости. 2 ) Чтобы мои сыновья были счастливы в личной жизни и были успешными и востребоваными. 3) Чтобы нигде не воевали-на Земле был мир...
Оксана Бабич
Лучший ответ
Ума
Здоровья
Удачи
Natali Maxima
1. Здоровья всем своим близким и родным.
2. Мира во всем мире
3. Ну и кое что себе, тут надо подумать. так сразу и не скажешь)
это бесполезно .. поскольку ее нет .)
чтобы жизнь как сказка ...всегда наши хорошие победили
Анюта Рябова
Вечную жизнь и кучу баксов. Ну можно счастия исче)))
Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок. (с)... )
Ел
Елена
Больше желаний! А если нельзя - больше рыбок!!!
Нелли Грекова
Любящую жену. Это счастье. Рыбка сама потом придет с желаниями.
Способность всегда исполнять свои желания самостоятельно, запрет отмены моих желаний, свободу золотым рыбкам.)
Я бы попросила деньги, много денег, и ещё раз много денег!! ! Потому что мне больше ничего не надо, все есть!!
1 убрать с проекта индигу и все упоминания о ней - задолбала. А остальные желания пока бы оставил.
Я бы только одно бы загадал, чтобы она катилась куда плыла, и все.. . мне ее добро ненужно, если чего-то хочешь, то нужно самому добиваться.
жить долго и счастливо
не знаю, вроде всё есть
еще 100500 желаний
Ulviyya A.
зубы без нервов
Что бы всем было хорошо! =)
Еще тысячу желаний.
Платиновую, серебряную и бронзовую рыбок для полноты коллекции.