Прочие дела домашние
" Убить " ноги на романтической прогулке с мужчиной своей мечты умопомрочительными туфельками...
Это инвестиция в будущее... Или не фиг баловать мужчину ? ;-)
готова подрать последние колготки ради такого случая....;)
Если бы я, Кирюша, могла ходить на шпильках.. . Я бы с них не слезала!! ! Даже и БЕЗ мужчины...
Мужчина моей мечты должен был на лошади приехать, так что я бы задницу убила)))
это инвестиция в кровавые мозоли и разбитые ноги на несколько дней. мужчину туфельками не зацепишь. но как часто мы делаем такие вещи!))))))))) ) кстати, не на шпильках только шлепки летние да тапочки домашние))))))) ) для кого, спрашивается?
А мне кажется устойчивость - всё же лучше!
Ноги-это фигня!
У меня подружка по молодости ради "мужчины ее мечты" так натерла новым нижним бельем.. э-э-э-э.. все, что можно было натереть. И две недели потом залечивала. А мужчина мечты все в толк не мог взять- толи ломается, толи не зацепил... И бросил это грязное дело!)) )
Подруга до сих пор вспоминает, лет 20 прошло...
вот чесслово, я б сказала "слушай, я так расфуфырилась сегодня, туфли новые надела, ноги уже натерла, давай посидим где-нибудь? "
Мущщина моей мечты меня мучить не станет)
надо милая надо!))) ) инвестиция еще какая
Мужчинам, как правило, плевать на туфельки. Но я все равно убивала ноги))
туфельки в руки и вперед босиком (когда уже совсем ну невмоготу) - вот она романтика... .
п. с. и инвестиция в будущее.. . за одно и поглядим, как этот мужчина забеспокоиться - поди не жарко еще на улице....
ноги пусть отдохнут у него на плечах -- гораздо приятне для обоих
Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик на ваши туфельки едва-ли взглянет. Обычно интересует другое.. . Не одежда, поверьте. Так что не мучайтесь... .
Туфельками мужчину побаловать ну никак не удастся. Это вы себя балуете. Ну или мучаете.
нехрен баловать приходи на свиданку в лаптях и сарафане их парчи
нууу с убитыми ногами вряд-ли я могла бы отвечать на его остроумные шутки так же искрометно, так что.. . шпилькам да, но в меру.