Прочие дела домашние
какую смесь выбрать для ребенка?
нам пошел 8 месяц. кормлю грудью утром и вечером а днем кашей и супчиком. иногда агушей кисломолочной. вот решила перейти на смешанное вскармливание . какую смесь выбрать? nan?nutrilon?nestogen?
Сына старшего кормила в этом возрасте смесью Хипп фруктовой или ванильной (сейчас что-то около 280р. за 300гр) . Наедался хорошо. Была очень довольна. Сейчас я за Нутрилон. Дочка у меня еще маленькая, так что Вам просто к сведению. Сначала подкармливала Нутрилон комфорт (от 500р. за 400гр) , затем Нутрилон Антирефлюкс (от 520р. за 400гр) - как оказалось, с проблемой коликов и запоров он лучше справляется, чем предназначенный для этого комфорт. Многие обычным кормят и очень довольны (от 300р. за 400гр) Недавно захотела сменить смесь на не такую дорогую. Только вчера на ночь дала смесь Friso vom. Спала дочь спокойно до самого утра, никаких газов, стул нормальный. Так что разницы с Нутрилоном пока не заметила, а стоит эта смесь 370р. за 400гр. Врач наш говорит, что неплохая, недорогая и приятная на вкус смесь MDмил (ок 200р. за 400гр) , но я не пробовала. Никогда не стремилась покупать смеси фирмы, которая производит шоколадки и кофе, то бишь Нестле.
Моей доченьке 5 мес.... сразу с роддома кормила Фрисо.... потом пошли запоры и я перешла на Нутрилон но сейчас вижу творожнистость в кале врач говорит нормально.... но я вот думаю еще попробовать чем то.... но в общем Нутрилон отлично
то что ребенку понравится!))
Нутрилон, все было отлично с ним.
ну вы попробуйте какую-нибудь одну, а потом посмотрите, если малыш норм ее перенес (срыгиваний, высыпаний нет, хор ее кушает) то и давайте ее, только учтите могут запоры появиться.
мы выросли на нутрелоне.. . проблем с пищеварением не было..
перепробовали разные смеси (двое детей), лучше Нутрилона ничего нет!
он, конечно, дорогой, зато с пищеварением проблемникода не было!
ну и Нан вобщем-то неплохая смесь... но НУТРИЛОН ЛУЧШЕ!