Можно родить, и не встречая... .
Было бы желание)
Прочие дела домашние
Можно ли родить от первого встречного,если замуж выйти не судьба?
лучше через донорство спермы. по крайней мере провереный материал. А то вместе с беременностью получите ещё хламидиоз и ребёнка даунито с неизвестно какими замашками. ОТ первого встречного всегда риск
А может лучше помочь своей судьбе найти свою вторую половинку?
Вот как раз замуж-то можно за первого встречного сходить, а рожать детишек надо от Любимого, даже если не судьба выйти за него замуж...
Родить-то то можно, но разумно ли такое решение?
а если он спидоносец?
Не стоит. . отца будущего ребёнка нужно бы хорошо изучать. дабы не мучится впоследствии отпраском
у нас у тетки на работе дочь так познакомилась с мужиком по инету, с целью забеременеть и родить, потому что возраст уже к 35. а времени ждать нет, т. к. у них в семье климакс у всех ранний в 38 лет. ну а мужик тоже оказалось с этой целью знакомился. она чуть ли не с первого раза залетела. они поженились. живут хорошо. у него несколько квартир в питере, он все на нее оформил и ребенка. ни в чем не нуждается. а до этого у него семья была. жена не хотела рожать, у нее уже был ребенок от первого мужа. потом с ним несчастье случилось, на него груз упал что ли на корабле. вообщем он лежал год, думали не встанет. жена бросила, развелась с ним. а он встал и пошел в гору. вот так бывает))
не нужно. а кто тебе судьбу-то предсказал?
можно, разрешаю))
Ну, на ребнка, как я понимаю, вам срать.. . ну - тогда вперед и с песней
ЭТОТ ВСТРЕЧНЫЙ ЗДОРОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ И НЕ АЛКОГОЛИК.
капец.... никогда бы. ну если и замуж не берут, и секс - раз в 50 лет, может, под этот случай ваш вопрос подойдёт...
можно. но вы про его гены знаете, может первый встречный окажется психом или напркоманом или еще че нибудь вроде этого, может лучше вначале узнать хоть немного о человеке
можно и от первого встречного, только черевато: малоли какая у него наследственность! если уж совсем крест на замужестве поставили (хотя непонятно почему? ) то отца ребенку можно и попородистей подобрать! хозяйки даже на огороде не станут сеять что попало! а постараются семена получше купить- урожай-то хочется не абы какой собрать- а тут ребенок! только почему вы решили что не судьба?? ? вы ясновидящея?
А кто вам помешает-то?
Нет, нельзя. Если он первый встречный ты же не знаешь его совсем. Вдруг у него родственники шизофреники, или еще какие-нибудь болезни которые передаются по наследству. Лучше уже тогда подобрать для этого дела нормального мужика.
Можно то можно, дурное дело не хитрое, но оно тебе нужно - от первого встречного? Если уж ребёнка рожать, то хоть выбери здорового и симпатиШного мужика!
Нестоит это делать, лучше выбрать нормального, здорового, умного мужчину со здоровой психикой и уже от него можно родить, вот это уже можно! Далеко не в первой это слышу, многие так делают. Правда к сожалению еще больше которые выходят замуж за первого встречного от него рожают потом разводятся и ростят уже не совсем хороших деток, всмысле таких же первых встречных. Так что лучше подумать и по выбирать, это же ваш ребеночек будет)))
Оно Вам надо? Лучше подождать, чем залететь неизвестно от кого... да, и центры, тогда уж специальные есть...
что значит не судьба? Стремитесь найти взаимную любовь, а не выйти замуж.
Тогда все будет у ВАс отлично
Лучше от второго.
конечно, если он в состоянии)))))))))
От меня рожай! Разрешаю ))