Прочие дела домашние
интересно С ЧЕМ можно сравнить этот КАЙФ "баня,пиво,веник,пар,холодный бассейн"?))))
муж обожает парится в бане,с веничком..пивом...а я не понимаю ...в чем кайф )))
Фитнесс, Спа процедуры, косметолог, визажист ...
И честнозаработанное пирожинко с кофе после всего этого процесса !
С походом в салон красоты)))
Не люблю бани, мое сердце этого не выносит.. . лучше бассейн отдельно :)
как я понимаю твоего мужа!! !
это реально КАЙФФФ!!!))) )
ты попробуй, попробуй))
это реально КАЙФФФ!!!))) )
ты попробуй, попробуй))
Только с "сауна, пиво, водяной массаж, холодный бассейн" МОЖЕТ БЫТЬ....
оооооо.... ну это.... это.... КАЙФ!!!!))))) )
как мороженко с рижским бальзамом, чашка горячего чая, одеяло и любовная мелодрамма по телеку....))))))))))))
Мне волю дай-я бы каждый день парилась, но топим раз в неделю. Есть два типа людей-которые любят баню и которые не любят. Вы относитесь ко второму типу и никогда не поймёте этот кайф. Примите это как должное и живите себе спокойно
А мы в субботу поедем - будет баня с веничком, пивко на каменку польем, ОБАЛДЕТЬ!!!!
яб ща тож от баньки не отказалась! иногда можно! всю нечесть из себя выгнать!
..это не КАЙФ ...это Русский АД !!!))))....
Я тоже не понимала до 30 лет. Вот два года жду зиму с нетерпением. Обожаю париться, потом в снег. Жить хочется, да и чувствую себя прекрасно. Зато до этого ненавидила баню. Попробуйте, вам тоже понравится, Я люблю только без пива.
Это просто рай... =))))))))))Сначала в баньки парится, венечком=)...а потом в прохладный бассеин.... это просто мечта=))))
я сейчас, 5 минут назад с бани пришёл))).. можно с отдыхом на море сравнить... примерно тот же уровень кайфа)))