Прочие дела домашние
Нет ничего лучше пары пива и пары сигарет в воскресенье с утра. =) Согласны?
Лучше только пара стаканов водки под пачку Беломора.. . И не спорьте уж)))
Ирина Лаптева
Тогда точно день пропал....=)
Нет, то уже пьянка, а пьянка с утра - это есть плохо, а особенно в жару)))
Не курим и не пьем- работа. А так, теоретически. . такое лучше в субботу.
нет) ) не согласна...))) ) в воскресенье с утра нет ничего лучше чем полюбовавшись на спящие лица родных и любимых, которые никуда сегодня не спешат, улизнуть тихонечко с чашкой крепкого кофе и медом во дворик, на солнышко, слушать пение птиц и пробуждающегося леса...)))
а потом приготовить для них вкусный завтрак..)))

я не могу так пиво пить.. . я его редко пью-стаканчик и усё... зато курю и чай пью))) у меня утро с чашки чая и сигареты начинается...
А лучше водка и сок )))
не согласен утренний секс лучше!
Согласна! Только пиво заменю на кофе!
Не согласна! я за здоровый образ жизни!
С пивом перебор. сигареты и кофе.
И чтобы жена спала пока мы тут.
Если только с бодуна ))) А так нет. Пиво с утра - это дикость. Вечерком, ладно ещё )
нет с утра я не пью спиртное и вам не советую, замените пиво на чашечку хорошего кофе
Наталия Куприенко
На кофе у него денег нет, тем более, на хороший.
лучше хороший сэм, ну и сигареты, само собой
с подружкой еще лучше
еххх, -пагип ворОн, нявольник чести))))
Дааа. в машине во дворе. где печка) музыка) ) ахх
нет. потом весь день коту под хвост.