Прочие дела домашние
Воскресенье. Шесть утра. Господи, что здесь делают все эти люди?
Да вот не спится мне...так ждала выходного дня, хотела выспаться...и ни в одном глазу. встала в 6 утра и всё, хоть волком вой - не спится
Мария Кожевятова
Аналогично... только я еще час назад проснулась... по- честному пыталась уснуть, поворочалась-поворочалась и взялась за планшет...
А если вертишься- вертишься, заснуть не можешь, то и садишься за комп
у меня внучка проснулась - обделалась, пока помыла и опять уложила, уже и сон ушел, прочла ей лекцию, что перед сном нужно на горшок проситься - она кивнула и уснула опять ))
Сына на работу собираю...))))
Россия большая где то 6 где то 9. где то за полдень перевалило)))
У кого 6 утра, а кто то и к обеду готовиться!
хахахаха земля не имеет форму блина!!!! У меня не 6 часов утра, а некоторые вообще не ложились спать.. .
С Воскресеньем Вас и удачи!
Ну эт ток по Москве шесть с хвостом....а если по чести....то здесь придурки неадекватные,больные,заражённые,невостребованные,хорошие может чуток,но в основном ГОВНО,бездушные твари,душевные единички,одинокие,замученные семьёй,гниды,козявки,золото иногда....короче ПРОСТО люди-ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЧЕРВИ!!!мну ,,тут нет"....я дурачок с другой планеты...тьфу ,,на вас"ещё раз!))
Берем пример с вас. А вообщето уже семь. Биологический будильник сработал
Вчера в три утра ушел на работу, как зомби целый день работал, спать хотелось, думал высплюсь, а сегодня пол пятого проснулся и хоть глаз выколи.
Развлекаются.
а что по твоему земля имеет форму блина ?-у меня лично 10 утра
хто же спать то даст)))
+2 часа к московскому времени, я только в 9 утра "по-нашему" проснулась...выспалась, как никогда) Доброго утра)
Мария Кожевятова
Привет)
У нас уже 8:20 вполне нормальное время, можно посидеть в своё удовольствие пока семейство ещё спит....
у нас уже 9)Сибирь
Понятно ...Зашел хозяин склада ..
А у меня муж в командировке! Скучно.
Тоже что и вы