Прочие дела домашние

Сигарета и кофе с утра помогают вам поднять настроение? А что помогает тогда?

О*
Ольга ***
однозначно да
Юля Новикова
Ларису, как землячку, поддерживаю! _Хоть и ледышки в лужах были с утра, даже машину чуточку поскрести пришлось, значит, минус ночью был, но уже СОЛНЫШКО, СОЛНЫШКО !!!А насчёт "Что обычно радует"....лично меня пихает холодный нос под одеялом -ММММ... ПИСАТЬ ХОЦЦА! и мы в шесть утра с Бабасом уже в парке -что зимой, что летом.... Ругаешься, пока одеваешься, на чём свет стоит... а потом выйдешь- тишина, красота... Пробежишься, пофилософствуешь о смысле жизни... Возвращаешься как заново рождённый.. Ура, день начался! .А ВОТ ТУТ И КОФЕЙКУ!
Светлана Теплякова не надо настроенние портить кто курит,чел сам должен к этому придти
Екатерина Горбунова От блин !!!- я же не навязываю никому свою точку зрения !!!Лично я бросила- так решила, вот и всё, без всяких методик. А вы сами вольны искатьсвои дороги...В конце концов Черчилль курил крепчайшие сигары по многу каждый день, и умер в 92 года...Так что всё в ваших руках.
Сегодня и кофе не помогает--вчера очень устала на работе, да и сильная жара не способствует хорошему самочувствию... и вам не хворать....
Да, кофе достаточно, чтобы настроение стало лучше. Если бы его еще можно было пить на балконе круглый год, а не только летом. то вообще было бы супер)))
Liusia Krasovska
Не кофе нас бодрит с утра, ох.. не кофе..)))
кофе не пью.. чай... а тааак хочется кофейку.... сегодня вот с утра мысль была-ну и зачем курить?? надо это дело прекращать..) а настроние.. оно зависит от внутреннего комфорта или событий.... еда мне не помогает...
Потолкаться - пощекотаться под одеялом - до кофе; -)))
Елена Иванова
не курю, и кофе не пью... .
с утра поднимает настроение какао с молоком))))
ну, не в них дело) хорошее настроение у меня всегда. с утра никому не удается его испортить!
Настя Петрова
Метод Мюнгхаузена...
Maria Saltymuratowa
Сегодня чудная погода! Солнце, небо, птички. Это после нескольких дней сырости и серости. Настроение сразу поднялось, несмотря на то, что кошак опять меня в 5 часов поднял.
*_
***юличка*** ___
Ну я так то не курю. И кофе пью не всегда! А в хорошем настроении я только если высплюсь! Получается, что только в выходные!)
Юлия Боронило
Ольга *** Доброе утро))
да
Olga Buketova
Допустим звонок от начальника, что сегодня выходной или что подняли зарплату. Или что прадедушка из Эмиратов дуба дал.
Кристина Карпенко и выигрыш в лотерею
:)
Нет, но когда раздвигаешь шторы, а за окном солнце...)) ) вот это радует, пойти и прогуляться...