Прочие дела домашние
А по вашему как-мужчина, пропадающий все выходные на рыбалке добытчик или пофигист? -дома хоть гори все синим пламенем
фиговый добытчик, ибо одну рыбу чтоль есть потом? И вобще, рыбачат ради удовольствия а не для добычи на пропитание, значит он пофигист!
Christie Desperados
Вот и меня такие мысли стали посещать)
И не добытчик, и не пофигист.
просто увлеченный человек. А увлеченный человек лучше ничем не интересующегося.
Рыбалка и футбик-хоккей это свято. Не нравится, вали к маме
Christie Desperados
Не,квартира то моя)
Откуда Вы знаете, что он на рыбалке ?
Christie Desperados
Проверяла))))
Любовь Акопян
Детектива нанимали ? Я уже через это проходила !
Может Вам вместе на рыбалку ездить ?
Очень классно на рыбалке !
Может Вам вместе на рыбалку ездить ?
Очень классно на рыбалке !
Пофигист! Кому нужна его рыба? Ну если нечасто рыбачит, тогда хорошо. И никому не внапряг, и рыбкой можно полакомиться. А есть же такие, которые завалят своей рыбищей!! ! Бедные жены уже смотреть на неё не могут! Все увлечения должны быть не в ущерб семье. Жена может тоже хочет "рыбачить" каждые выходные))))
Эй) ) Хватит, нужно уважать интересы и увлечения человека, который рядом с Вами. Даже, если они с Вашими порой не совпадают)
Christie Desperados
Так и мои то тоже нужно)),но на них времени НЕТ!
нормальный чел который хочет жить нормальной полноценной жизнью, а не зацикливаться только на семейных проблемах
я так и думал: автор услышал только то, что хотел услышать (((
А жена на даче грядки полет раком! В одиночку! Семья рыбаков!
это говорит о том, что его что то дома не устраивает или он просто любит себя - не отказывает себе в удовольствие
скорее всего пофигист.
Не чувствует что это его дом, ведь дом - это там где тебе хорошо