Прочие дела домашние

За какую сумму вам не жалко купить туфли или сапожки? Ну увидели и "ААА, гори синим пламенем эти деньги"!)))

Предел для сапог для меня 30 000. Для туфель 20 000.
Алла Майорова
Лучший ответ
не жалко за любую. дело не том что жалко или не жалко, а том рационально или нет.
цена качеественных туфель из натуральной кожи 35-150€. вот в этих пределах и покупаю.
есть и за 2-10 тысяч евро. но не считаю рациональным платить столько сколько они не стоят.
муж в курсе цен на обувь. мои расходы не контролирует
Таня Панкова
До кризиса моё АААА было максимум 350$- 10 500р, дороже не покупала и не куплю. Но обычно в рублях до 6 т. р. , когда 4 т. р. , то вообще не задумывалась. Пока никуда не хожу, вообще ничего не нужно!
ku
kudrjash91
kudrjash91 А вот скажите (да простите мою наглость), если не приходит налог на авто- ответственность моя или обязанность налоговой?
Сложно...) туфли, наверное, 10-15, сапоги - 25. Раньше было так. Сейчас уже с этим сложнее. Сильно цены подросли, я бы сказала...)
Баян Аскарова
Ольга Глазунова после осеннего взлета валюты цены на обувь просто "взбесились".
да недорого можно купить и хорошего качества сейчас летняя обувь дешёвая... а весной-зимняя
Нурай Инжель
у нас в деревне я больше 4 тыс за ботинки отдать не могу, приходит огромная жаба... к жене жаба приходит при меньшей сумме
Aida Alibekova
Ольга Глазунова как повезло с женой) экономная
и я тоже отпаду от такой цены на туфельки
я максимум туфли за 3500 могу себе купить
а сапоги до 5000-6000 руб
Арина Пшикова
Ольга Глазунова это не самые дорогие)
Не больше 3000...
Katya Egocentric
Цена туфлей и сапог разниться на много, не более 7 шт сапоги и то зимние, осенне-весенние около 5-6шт, туфли около 3-4 шт
нее, это не про меня. Не буду я покупать за полную стоимость ни обувь, ни одежду. Интересующие меня фирмы и модели всегда можно найти на распродажах- отличная экономия!
а если конкретные цифры.... нуу, скажем максимум это 150 евро. Не вижу смысла (пока, во всяком случае) выкладывать больше.
Ольга Тилуг