Прочие дела домашние

какой ваш возраст вас шокирует? я с ужасом жду этого дня. когда мне стукнет 26. если бы 27 или даже 30 - спокойно. а 26

Марика Ээсмяэ
предчувствия ее не обманули)))))))))))))) после 25 стало шокировать)))
Алена Гараева
Лучший ответ
Когда говорят о возрасте - оно конечно чувствуешь себя старым дубом, а не молодым побегом, но когда тебя стеной, именно стеной вокруг окружают молодые побеги, то на их фоне и ты вдруг зазеленеть можешь !
Ай, хотя бы 13 или 26 или ...Однако радует, что, пока, не 90. )))
лет эдак 40...как представлю... О_о!!!
Недавно сын заполнял в школе анкету и был там вопрос про возраст мамы.. . ну он не долго думая написал 19... ведь для папы маме всегда 19....в этот момент я судорожно подумала: сколько же мне лет.. . потом в школу вызывали (((( читали нотации, что ребенок не знает, сколько лет маме. А я и так самая молодая мама в классе. Без комплексов.
Ахах))) Мне 23...будет скоро)))) ) 25 - ппц ((страшная дата)))
Каре Глазая
я вообще не понимаю куда делись последние четыре года (сколько моему сыну).. . по моему мне все еще 20...
Как насчет 44?!
Мне не очень нравился мой возраст до 22 лет, даже до 23. Я всегда себя ощущала старше.
Сейчас мне 27. Я обожаю свой возраст. смотрю на свою маму которой 50 - выглядит супер, мужики оборачиваются и пытаются знакомиться, правда папа мой объясняет им, что он категорически против этого))) )
Так что мне нравится и 30 лет. и 40 и 50. Главное настрой. Вот 70 - пока меня напрягает. С другой стороны, чего думать о том. чего еще не случилось и случится еще не скоро.
27 - не девочка уже. но еще и не женщина в полном понимании этого слова. Сил много, планов громадье, внешность - все везде где надо имеется + некоторый дополнительно приобретенный с годами опыт.
Муж говорит, что я ненормальная, т. к. большая часть женщин на его работе - не говорят о возрасте и переживают каждый свой день рождения как личную трагедию.
30 многих напрягает тем, что это одна из первых дат к которой смотришь на то. чего ты достиг.
Вот и правильно коробит. Девушки в 26 это такое ФУУУУУУУУУУУ
Мне все равно !
Zagila Nazhmidenova
ха ха ха, вам всем НЕИЗБЕЖНО стукнет по башке сначала 30, потом 40, а потом ПОЛВЕКА!!!! и причем это произойдет офигенно бысто!!! !
И поверь тридцатник ты воспримешь совсем не так спокойно как пишешь об этом, и будешь вспоминать свои 26
Нахрен об этом заморачиваться - до тех пор пока ты не в инвалидной коляске - все ОК
Дизертирша с кладбища =))) бгыыгыгыг!)))
Ничего страшного ко всему привыкаешь, главное чтобы тебя любили и восхищались тобою сколько бы лет тебе не было