Прочие дела домашние
Асимиляция русских в евреев!
Я как то посмотрел вокруг и понял, всё что происходит с нами это свидетельство того что мы асимилируемся в евреев! Мы перенимаем их мировозрение, образ жизни, отношение к труду и т.п. Это здорово или не очень?
Когда наш шеф объявляет нам рабочую субботу - весь коллектив дружно воет, как бы перейти в еврейство.. . У меня много знакомых евреев, некоторым качествам этой нации неплохо бы поучиться и нам - в частности, это уважительное отношение к старости, трепетное отношение к семье в целом и к детям (а особенно к внукам! ) в частности. Что касается "непьющести" евреев - трезвенников среди моих знакомых не было, но меру всегда знают, под забором не валяются ...Компанейские, весёлые, но по вопросам бизнеса - очень цепкие, с акульей хваткой.. . Бедных евреев я тоже что-то не встречала ...
Bara Bere
Ну я пр это и говорю! Особенно молодёж. На ходу подмётки рвут!
Да, интересно что же подвигло вас на такие умозаключения? С трезвой головы такого не придумаешь! Вы уже и обрезание сделали, чтобы окончательно "ассимилировать"? :))))
Bara Bere
Вот именно по трезвянке посмотрел вокруг. С каждым годом вокруг всё меньше лохов. Готовых работать за копейки, верить всему что скажут. И надеятся на государство! И кстати об опасности этого явления предупреждал Бен Лазарь ещё в 2008. году.
Нуууууу - если исходить из того, что бедных евреев не бывает - тогда эт хорошо)))
Bara Bere
Бывают не богатые евреи! С кажем средний класс!
Да прям асимиляция... евреи не пьют... так не пьют)
Елена Калькаева
Ну уж !!!
Bara Bere
Ну насчёт не пьют, это я бы поспорил!
не хочу я туда ассимилировать... они грязнули жуткие-хотя сами считают это нормой жизни и по таким пустякам не заморачиваются, конечно они ж не пьют, они веруют и т. д. и т. п., но у всех наций есть и свои достоинства и свои недостатки
Ну, как сказать.. . Мало пить, много работать и зарабатывать, построить дом, до смерти жить с женой своей юности, заботиться о ней и детях, баловать внуков, дождаться правнуков и умереть в окружении большой, любящей, обеспеченной семьи.. . Это здорово или не очень?..