Прочие дела домашние

Что подарить любимому парню на 300 лет?

Хорошо паренек сохранился) Подари ему костюм Кащея Бессмертного или Горца
Екатерина Зыбайло
Лучший ответ
Ну полюбому презервативы с инструкцией. А то он уже и не помнит наверно для чего они нужны
на 300 лет подарите ему черепаху Тортиллу - он будет рад находится в обществе сверстницы
Катя Носенко
Попугая или черепаху.
Ирина Белик
Да, да, я тя поддерживаю)))
Жанна Сушкова
ахаха))))))) может все-таки на 30? а то в 300 лет называть парнем....
ролики)) ) если он в 300 лет ещё парень)))
подари ему себя
Так долго не живут))
Алеся Пулатова
ахаххаа :)))) элексир молодости
300...долгожитель))
Уютный гробик ^_^

Happiness Miss
Хрень какую нить, которая не нужна, ведь она ему тоже не нужна)))))
часы) ) что б за временем следил, а то следующие 300 лет проживет как то не так!
и девушке к 235 летию...
Вика Демихова.
я думаю, такому можно бутылочку хорошей человеческой свежей кровки)... и осиновый кол на всякий случай) , когда надоест праздновать.
Осиновый кол.
вибро колечко уже не нужно))
Хорош парняга))) ) таблетки, продлевающие жизнь))) )
Но ни в коем случае ни чеснок, не осиновый кол и не серебряную пулю)))
Devochka Snov
Подари ему ВЕЧНОСТЬ
Бумажку, на которой будет написано, что его признали блаженным
гробик))) )
мило, простенько, со вкусом)))
Осиновый кол
*vladislavа Dunaiyceva*
на 300 лет чего?
Какой старый парень у тебя )
300 лет это возраст или срок хранения подарка?)))
венок и бутылка шампанского. ну и письмецо можно.
Ella Brandt