Прочие дела домашние

Кто вас на этот наркотик "ОТВЕТЫ" посадил?)))Не хотели б дать тому человеку в глаз?))Я хочу,..пойду сестре врежу))))))))

Я бы тоже хотела. . но давно простила младшую сестру. . Потому что столько хороших и интересных тут людей нашла. . да и подружилась с теми. . с кем в реале просто никогда не смогла!!
меня муж, я маму и сестру)) ) маму бы как -то отвадить))
Leka
Ага, а меня хороший друг с форума Кингклуб. ру
Sadikova Sadoyat
а мне больше не у кого помощи просить кроме как у людей из ответов
Второй доброволец
Анюта Мягкова
Поисковик меня сюда выбросил. А вот искать в поисковике ответ на волнующий меня вопрос МУЖ посоветовал. Теперь он Ответы ненавидит, периодически грозится отключить мне Мой Мир.
Dfkthbz
я доброволец.
Ира Дурейко
А я сама виноватая. Хотя нет, увидела в ленте у одноклассника, что он ответил на вопрос, стало интересно и влезла сюды. так что и мне есть кому в нос стукнуть.
Я сама случайно наткнулась... юридическая помощь нужна была... рылась, рылась в интернете, пока на Ответы не наткнулась ))))
давно эт было. я уже там и не работаю.
Aijamal Orazbaeva
Я сама себя "подсадила".Ковырялась в МЭЙЛе.. . и наковыряла Ответы.. . Наверное, пора уже лечиться от зависимости...
Ю*
Юлия ***
Анюта Мягкова Вот оно че.. "наковыряли".. :)))
интересно, а вот есть тут такие как я.. почти 4 года на проекте, а "наркоманом" не стал.
Cherpec Tatiana
Хм.. . Тогда мне придётся самой себе глаз подбить, да бы я сама добровольно наткнулась на эти самые ответы.
пришол-ответил-похвалили-купился на похвалу-потерял чувство реальности
Меня муж посадил, но пока ещё не совсем, а вот он точно наркоша, вот сейчас едем на дачу я сижу, а он за рулём и всё же одним глазком следит тут за вами)))
Я два года уже на майле, об этом проэкте даже не знала просто случайно как то зашла сюда, так и осталась))))
хахаххах, на работе цветок растёт, начал вять, а что это за растение мы и знать не знаем, зашли на ответы.... и после я тут зависать стала)) ) Кстати спасибо одной женщине, за ответ на наш вопрос, Пахира теперь вымахала, как пальма)))