Прочие дела домашние
Ехала сегодня домой с работы в газельке, устала... Водитель сука, курил 3 раза!!! Я старалась не дышать всю дорогу!
А вы как переносите такое? ВОПРОС НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, БЕЗ ТАБАЧНОЙ ЗАВИСИМОСТИ!
да, слушайте
про пуканье это классный приём
я как -то даже и не догадывалась
вообще взять записать номер маршрутки, прочитать объявление кто вас обслуживает, какое гуп муп и прочее-и звонить руководству жаловаться
так надоело уже всеобщее неуважение, хочешь закурить--спроси можно ли это сделать. . ведь элементарные правила приличия должна была мама объяснить. Хотя что я говорю, откуда у водил культура
про пуканье это классный приём
я как -то даже и не догадывалась
вообще взять записать номер маршрутки, прочитать объявление кто вас обслуживает, какое гуп муп и прочее-и звонить руководству жаловаться
так надоело уже всеобщее неуважение, хочешь закурить--спроси можно ли это сделать. . ведь элементарные правила приличия должна была мама объяснить. Хотя что я говорю, откуда у водил культура
У нас водители не курят в маршрутках))) А люди, которые курят - не нормальные, что ли)))))))))))))
Александра Нэмо
Канеш не нормальные! Нормальный челвек эту гадость в себя не вдохнет.
Ой, а я курю, пойду тогда мимо, потому как НЕНОРМАЛЬНАЯ.
Александра Нэмо
Ай-яй-яй Бархатнаяааа... Я опечалена ((((. Ладно, ты исключение!
Нормальные люди давно катаются на собственных авто с собственными водителями)))). и устанавливают для них свои правила).
Ainur Syzdykova
Обыкновенный снобизм.
Александра Нэмо
ВааааУ! Круто! Хоть знать буду...
Достаю пиво и пью, стараясь пролить на водителя. Он говорит, что нельзя. А я ему-курить в общественных местах тоже запрещено.
Я давно не пользуюсь общественным транспортом. И запах табака переношу спокойно, хотя сама не курю. Но если бы мне это доставляло реальные неудобства, то вежливо попросила бы водителя не курить, вот и все.
Александра Нэмо
Это так здорово, что вы давно не пользуетесь общественным транспортом! А я вот внуждена... да....Может мне нервы полечить?.. Или пистолет купить ))).
сказала бы ему, что ссыкотно? или вышла бы. а тут как же не пообсуждать, конечно. или вам этот треп ни о чем сил прибавляет после работы? сплетни лучший релакс?
Александра Нэмо
Мне б домой побыстрее! А он может и сказать "не нравится - выходи"... При чем тут "сыкотно" )))) Я эту маршрутку штурмом в час пик взяла! И я её добровольно не покину!!! А сплетней тут нет... Пар выпускаю ))))
Я в знак протеста пукаю. Громко и зловонно.
Александра Нэмо
Ой, нет! Я так не смогу...
Надежда Оборина
Месть, достойная истинного пролетария)))).
А попросить нельзя было, я хоть сама курю, не выношу, когда в машине курят. И когда мне приходилось ездить на маршрутках и если вдруг водитель закуривал -я всегда просила не курить -не курил.
Александра Нэмо
В нашем "г" Воронеже не прокатит...
переношу молча. Но если бы я была беременной, то попросила бы не курить. Тем более это ваше право. Им запрещено курить во время перевозки пассажиров.
я сама курю, но такую наглость не люблю. всегда требую, чтоб выкинули сигарету. ваще бесит, когда садишься в такси с ребенком, а водитель закуривает!
а у нас в городе маршрутчики не курят, запрещено им. но когда курили раньше, плохо переносила.
Похожие вопросы
- вчера ехала в автобусе, сидела впереди, практически у кабиной водителя и наблюдала такую историю.
- если вы вернулись домой с работ усталый, а жена с подружкой - вы будете их разгонять?
- возвращалась поздно вечером домой с работы. по дороге возле киоска привязались два подвипивших мужика...
- Cильно обидел муж,нет желания ехать домой с работы,и главное -это повторяется раз за разом. А вопрос вот в чем ВН
- вы сразу едете домой после работы? или обязательно куда -то заезжаете.
- мама долго не возвращается домой с работы
- Какая работа престижней для мужчины - водитель мусоровоза или водитель ассенизаторской машины?
- Муж на 3 минуты опоздал домой после работы. Как его наказать - лишить ужина или секса? Кто знает - что действует лучше?
- О чем вы думаете, возвращаясь домой с работы? О чем вы думаете, возвращаясь домой с работы?
- Здравствуйте, мне 15 лет. Я курю 3 года. Надоело скрывать