Прочие дела домашние
вы сразу едете домой после работы? или обязательно куда -то заезжаете.
В магазин
если бы я заезжала, то муж давно бы нашел, которая не заезжает, а приходит и есть готовит )
Бывает, заезжаю, но не обязательно.
в магазины обычно
у меня всегда по разному
иногда захочу за продуктами заехать
иногда надо шмотки/косметику купить
иногда надо ребенка забрать из садика
2 раза в неделю сразу еду в спротзал-бассейн
иногда, сейчас чет редко совсем идем с ребенкой в гости
иногда захочу за продуктами заехать
иногда надо шмотки/косметику купить
иногда надо ребенка забрать из садика
очень по-разному,
в понедельник- домой, у нас семейный вечер. в понедельник все собираемся вместе
во вторник у меня еще семинар волонтерский
в среду могу в театр могу по магазину пробежаться
в четверг работа допоздна, если только с мужем погулять решим с фотоаппартом
пятница в тематическое кафе
Любовь Самсонова
Разнообразно у вас
В магаз - за продуктами
А что? Для тебя это какое имеет значение?
Любовь Самсонова
ага
Posle raboti ja mchus so vseh Koles domoi.Chem bistree,tem luchshe.
No esli meloch kakaja nuzna- v Magazin zaidu.u nas v 100 m torgovij zentr.
Если только по пути в магазин забегу. А так домой!
Домой. по магазинам в выходные
обычно заезжала еще по делам бизнеса и на фитнес. после нг ситуация поменялась и последнее время сразу домой еду.
сегодня вот в магазин за платьем рвану, завтра с подругами в ресторан
в продуктовый никогда не захожу
Любовь Самсонова
а кто за продуктами?
Обязательно в магазин за продуктами домой, какую нибудь мелочь типа буханки хлеба, да молока надо купить или еще что то...
часто заезжаю куда-нибудь по делам
Как правило 99% заходит (заезжает) в продуктовый магазин. К чему эта "статистика"?
в продуктовый обычно, сегодня в аптеку надо зайти, иногда в банкомат, заплатить за что-нибудь или снять сколько -то
В магаз за подарками
Любовь Самсонова
каждый день?
сразу