Прочие дела домашние

Вопрос более,чем серьёзный:А у Вас часто болит ГОЛОВА?

да, уже 4й день =( погода ужас =(
Элина Сова
Лучший ответ
Только после праздников)))
Svetlana Medvedeva
да! достаточно часто! всегда с собой таблетки от головной боли--всевозможные!! практически всю жизнь с головной болью--врачи не очень верят, а на ЭЭГ и на снимке черепа-ничего особенного!
Татьяна Горх
Бывает... но это последствия аварии, а не того, что подразумевается мелким шрифтом в вопросе::))
Я часто так забегаюсь, что не могу вспомнить где голова, а где жопа... Так что если и болит, то я не успеваю заметить)
Rosinka_68
Жанна Акжигитова Доброго дня!!!
Чаще, чем хотелось бы ((я 5 лет мигрени--как накатит, со всеми последствиями, так 3 дня в лёжку ..и давление 60 на 40((
Сейчас нет, а вот вчера вечером сильно болел правый висок.
Марина Зыкова
если в качестве отмазки от исполнения супружеских обязанностий (или это всё-таки долг?:))) ) то практически никогда :) больше ссылаюсь на усталость :)
а если в общем.. . головная боль, то к смене погоды, к перепадам.. . такая аЦкая боль, жуть!
а ещё "голова болит" что же на ужин приготовить - вот это ежедневная "боль" :)))))))))))
единственная головная боль которой у меня нет - это от алкоголя, ибо не пью вообще :)))
Изредка.
пока нет, но праздник впереди)))))))))))))))))))
?! когда по ней настучат, то да) )
Ирина Шитова
Бывает .Давление стало низкое почему-то, раньше не замечала.
практически никаогда) ни на что не реагирует)
Ainush Izbassova
От головной боли пейте капилар, --помогает (по 2 таб. 3 раза в день).
ну бывает! а что?))
Неть не часто, в начале весны хотя часто.
мне врач сказала что это токсины выводятся - доктор наук.

вот еще интересно было - у меня почти постоянно болела голова - врач попросила записывать дни - и оказалось что голова начинает болеть в понедельник. когда на работе пришли и решили переделать вентиляционную систему - все стало ясно - там комы пыли сидели на этих трубах! так что - чистота - залог здоровья!
Болит и по 3 дня и ничего не помогает.
никогда не болит.