Прочие дела домашние
А если такое происходит может стоит взять тайм аут и свалить на пару месяцев пока не поздно?
Блин....харит отвечать и задавать вот сижу и ловлю себя на мысле что просто листаю странички не знаю что мне хочется...надоело все....наверное пора и честь знать))))все ровно на лето сваливать то может уже собирать манатки попрощаться?
Это просто день такой.. . У меня тоже так бывает: смотришь на вопросы, листаешь страницы и ни на что не отвечаешь. А бывает, есть настроение, и вопросы какие-то интересные попадаются ))))))
Так что не спеши прощаться, до лета ещё целый месяц! А летом отдохнёшь от нас, соскучишься и вернёшься, мы тебя будем ждать! ))))))

Лариса Решетина
Здравствуй, Иринка. Согласна с тобой. Бывает такое вроде бы и время есть в " ответах " посидеть, а ничего не хочется. НО...-это временно.
Но-но-но!
Ты это брось!
Сиди и жди вдохновения! Свалить всегда успеешь.)))
Ты это брось!
Ксюша, отдых это замечательно, но уйти на совсем не сможешь. . Ты езжай к маме, позагорай, наберись сил ..И потом возвращайся к нам с новыми впечатлениями и вопросами. Ведь потом придёт унылая осень и холодная зима. . А так ты с нами хоть вечерок скоротаешь . как и мы с тобой . :))))))

Отдых всегда нужен) )
только чур не терятся!!!
ты без нас долго не протянешь))))
Каныкей Болотбекова
буду скучать безумно но на лето все ровно еду в глухомань там где ответы только в проекте)))))приеду аж в конце августа может отвыкну))))
Ахах как мы без тебя)) ) Придется тебе на мобильном искать и надоедать)) ) А если серьезно.. . все летом будут отдыхать я думаю ты много не потеряешь...
Мыслите в верном направлении, товарищ
Я вот тоже жду, когда мне все это надоест? Если у вас есть возможность. конечно езжайте отдыхать.
Думаю что через пару дней опять будет полная голова новых вопросов и ответов=) Далеко не уходи=)

не отвечай и не задавай) )
да! давно пора! недавно читал о игромании которая делает человека зависимым и ворует самое главное-ВРЕМЯ!! ! А здесь тоже ИГРА!!!