Прочие дела домашние
У моего мужа нет любовницы. Ну прям ни одной... Мож с ним че не так? Мож мне бросить его, а? пока не поздно...
Дааа, точно, урод он у тебя! Но ведь окончательно пропадёт мужик, если ты его бросишь! Так уж терпи как-нибудь.
Найди ему пару любовниц чтобы совсем не трогал тебя.
маскируется хорошо))
Стыд-то какой! Вам перед людЯми не стыдно? Хорошая жена давно бы озаботилась этим вопросом и нашла бы бабенку приличную))
Боже мой, какой кошмар! Да что же это, ни одна тётка на него не зариться. Точно, что то с ним не то, срочно его бросайте!
Пы. сы: а может у него любовник???
просто он доверяет этот выбор тебе
Вы просто не знаете и поэтому спокойно спите!
Смотрите, не наворожите.
отдай мне)
Как Вам не стыдно? ну вот что Вы за жена? Одно название. Быстренько, быстренько ноги в руки и исправлять ситуацию, В интернете объявление повесьте, рядом с домом что -ли тоже, чтоб далеко не ходить, Вобщем исправляйтесь ужо, подыщите уж, исправьте енто безобразие.
Значит у него есть любовник!
Третьего не дано.
так присоветуйте ему кого нибудь
Если ты про них не знаешь, то не значит что их нет, просто умный мужчина хорошо шифруется.
Вот-вот. Вы уверены? А вдруг сглазите? Короче, живите и радуйтесь. Совет да любовь!
Да вы что!! Надо радоваться этому, а не бросать!! ! Вот если бы у него была любовница то вы бы были рады что ли???? Удачи и чтоб у вас всё было хорошо!!
Ага, бросай, только скажи, где бросила, я подберу. Такое сокровище)))).
вы ...сумашедшая.
Ирина Зимина
Бе-бе-бе.