Прочие дела домашние

Лучший ответ даете тому,с кем согласны,или чей ответ прикольней???

пофиг нажимаю куда папало
Renesmee{Carlie} Cullenc.o.l.d
Лучший ответ
Юле4К@ Феофилова:) Действительно...добрая....
Который торкнул в первый момент. может человек и не особо умно и чётко сформулировал, но от души ответил, видно что не для баллов, лишь бы что ответить.. .
Хотя по разному бывает, обычно не задаю вопросов на который есть своё мнение и не подлежит обсужденю, но однажды как то задала вопрос на социальную тему и один пользователь ответил, достаточно грубо и была несогласна по сути, завязались споры в комментарии, и потом поняла что именно его ответ заставил задуматься, углубиться в проблему, и хотя во многом была с этим ответом не согласна, но уже за то что заставил что то поменять в моих суждениях, я выбрала его лучшим
кто мне помог больше. потому что я спрашиваю только тогда, когда мне надо смысл узнать.. . у меня вопросов мало, есть удалённые только потому, что никто ответа не дал.. а опросы были для привлечения народу, но опять-таки по тем темам, которые мне были важны, а не просто так, от нечего делать заданы.. вот.
если бы я вопросы "на приколы" задавала - ну, тогда и ответ соответственно выбирала бы. .
хорошо, конечно, когда ответ и по теме, и полезен, и весело при этом сформулирован.. но это совпадение всех критериев мне не обязательно, смысл гораздо важнее.
ТОМУ КТО ПРАВИЛЬНО И ПОНЯТНО ОТВЕТИЛ.
тому, с кем моё мнение совпадает
ну и поприкалываться же тоже весело :) иногда такие ответы бывают - я ухихикиваюсь :)))) конечно, за такие ответы тоже баллы ставлю.
и бывает даже так, что ответ мне нравится настолько, что даже +5 поставить - мало! ! почему нет +10, а? :)
тем чей ответ больше подошел или точнее ответ . юмор приветствуется. только не всегда приемлем
Мариша Иванова
зависит от вопроса. Если спрашиваю серьёзно, то с кем согласна. А бывает что ценны ответы с юмором
тому, кто помог
когда как
Оксана S
Тому, чей ответ помог разобраться в сути проблемы.
смотря какой вопрос задаю...
Faina Ponizovskaya
Всякое бывает. Иногда могу оценить совсем противоположное моему мнение. Оцениваю только хорошие полные ответы, а не просто "да " или "нет".
Ai@. ((((((@)))))
я оч люблю прикольные ответы, но их мало
Карина Ненедж
Кто дал мне полезную информацию, которую я не смогла найти в инете
Какой вопрос, такой и ответ. Я высоко ценю ответы, которые мне помогли в сложной ситуации. Если это не вопрос о помощи, то ценю тот ответ, который согласуется с моими убеждениями либо просто объективен.
Tatyana K
прикольней который
Aidana Abdykarimova
Тому кто говорит умные мысли
Кто помогает, поддерживает...
Чей ответ лучше тому, тому и присваивают лучший ответ.