Прочие дела домашние
девочки, а вот скажите, вы со своим мужем можете на любую тему говорить?
А я на абсолютно все уже могу. Мы вместе больше 30 лет, уже как закадычные подруги. Нам и говорить не надо, только посмотрим друг на друга и уже без слов все ясно. А уж если о чем потрендеть охота - тут прямо как прорывает.... Но отдыхать друг от друга тоже надо. мы это не забываем, у нас есть разные интересы и свое личное пространство.
нет. в женщине должна быть загадка. о прошлом если и говорим, то далеко не обо всех моментах. а также всякие женские делишки не особо с мужем обсуждаю - он же не подружка.
нет. он же не подружка
Думаю да.
моя бабушка говорила - не показывай мужу свой голый зад
подразумевая что не нужно мужу рассказывать все
абсолютно
абсолютно, иначе не представляю как я бы с ним жила.
Да. Абсолютно на любую.
Нет, не на любую, но правтически на все. На некоторые темы хочется иногда языком почесать, но понимаю, что с мужчиной обо всем женском нельзя.
Нет, про бывших не рассказываю - жалею.
Нет, если чувствую что человеку это не приятно.
конечно на любую
Да. Но только не про мои болячки и "ежемесячные проблемы".Меньше знает--крепче спит!!!!
Могу, но те темы которые ему знать не обязательно, не затрагиваю
да нет. В женщине должна быть загадка. Кому интересна прочитанная книга?
Елена Сиренко
Вопрос не о том должна ли женщина полностью раскрываться, а о том насколько могут быть близки муж с женой.
Даже роды обсуждили в подробностях (его интерес), а вот вритические не обсуждает))))
я то на любую могу, он нет не такой красноречивый и порой знаний не хвататет
бля ну бабы, вы че не люди что ли ???я не девочка, меня просто поразила суть вопроса. что значит ???на хрена тебе муж милая, если ты стесняешься с ним говорить !!!
Евгения Глебова
желчи много? причем тут стеснение. вот тормоз
Нет, есть вещи которые его не касаются. К примеру, как я с утра поср*ла.