Прочие дела домашние

			Девочки,а вы когда-нибудь говорили своему мужу....
....Ну как же ты мне НАДОЕЛ? А по какому поводу? он на вас обиделся за такие слова?)))) Всем-ДОБРОГО ПРЕКРАСНОГО ОСЕННЕГО ДНЯ!!!!

	я бы обиделся сильно ...дамы они такие могут убить одним словом а могут на подвиг сподвигнуть

									Наталия Сагандыкова
								Доброго!:-) Спасибо за совет!))
											Говорила, не обижается он на такое)))))))) )
Приветик, Ленчик)))

									Наталия Сагандыкова
								Привет! Ты так и\резко изменилась,я даже сначала и не признала тебя!))
											Когда начинает подбешивать я ему говорю "вот ща как тресну".
А он мне "ты все трещишь дорогая, все трещишь"))))))))))))
Про надоел не вспомню что-то))))

									Наталия Сагандыкова
								Привет,Инн! Какая сегодня прекрасная погода!!!!
											Говорили - по разному) и он мне говорил)

							привет, Ленок. Вот в прошлый четверг все накопилось и я постоянно твердила -"Как ты мне надоел",даже хотела в ЗАГС идти писать что надоел в заявлении.

							Нет, не говорила. Стараюсь не говорить таких слов, о которых потом буду жалеть.

							У нас всё в шутоШной форме. Могу сказать: "Превращаешься в зануду! "
Мы "по-взрослому" никАда не ругаемся: -)) А на шутки-то чего обижаться?

Уже не обижается, говорит-а ты то мне как!
добрый день)

									Наталия Сагандыкова
								Приветствую!)) Короче-у вас полное взаимопонимание!)))))))
											хм.. однажды ...была в отсутсвии всего -то неделю, когда приехала-из кровати не выпускал.... вот тогда и сказала что-то в таком роде...)) ) но он не обиделся, да и я не всерьёз)))

							и не такое говорила)))

							конечно говорила... и говорю) каюсь) )
но думаю другой бы давно по стенке бы размазал) )
не обижается)) смотрит и говорит какая я "Хорошая"
я еще тот подарок)))

каждый день говорю.... когда он после просмотра новостей, начинает как Леонтьев в программе "Однако" вещать, анализировать события)))))... сколько раз просила не бубнить.... все равно бубнит!!!)))) .
Привет, Леночка!)

									Наталия Сагандыкова
								Доброго,Линочка!!!
											никогда так не говорила... .
только в гневе, что тупо достал!!!!))))))))))))))))))))))

									Наталия Сагандыкова
								Здравствуй,дорогая! Всё меняешься?:-)
											говорила, когда добиться от него чего-то не могу всякое ляпнуть могу. он не обижается.

							Когда ругаемся из-за его придирчивости, говорю и часто.

							Я ему бедненькому и не такое говорила - главное мне под горячую руку не попадаться)

									Елена Кабанова
								Сестрёнка, ты там не позорь наш род - не кипишуй))))))))))))))))))))))Приветик)))
											надоел нет, не говорила.. . он очень часто употребляет слово достал - к сыну и к собаке.. . и теперь я уже не произвольно тоже так начинаю ему говорить!! ! вот оно, как аукнется, так и откликнется!!!

							нет, подобное считаю неуместным в нашей семье.

							говорила! не обижается! на правду обижаться не стоит! а надоел тем что сидит как дебил в компе с утра до ночи

							нет, нее говорила, может просто еще не надоел?
Да я его не вижу целыми днями, он на работе! и надоесть не успевает!

Не обижается. Но говорит, что косяков за собой не чувствует

							Прежде чем это сказать, хорошо подумайте и поставте себя на его место

									Наталия Сагандыкова
								Спасибо конечно,но я не просила давать лично МНЕ советы!