Прочие дела домашние

А вы не загораете,"потому что это вредно"? Или всё равно?

я загораю и в солярии и на солнце))
Е*
Елена ****
Лучший ответ
Солнце полезно! В солнечные дни всегда поднимается настроение. Солнечный свет улучшает самочувствие и просто необходим для крепкого здоровья. Под воздействием солнечных лучей организм производит 90% витамина D.Этот витамин играет важную роль в укреплении иммунитета. Этот витамин снижает риск возникновения рака молочных желез и кишечника. Яркий солнечный свет повышает уровень серотонина - вещества, ответственного за хорошее настроение. Да и состояние кожи летом улучшается, ультрафиолет поддерживает имунную систему и блокирует развитие воспалений.
A. Sargsyan
я загораю, потому что жизнь короткая
Юлия Вичина
Это на самом деле вредно, особенно при нынешнем состоянии Солнца и защитного слоя Земли. Так ведь быть "шоколадкой" перенято от американцев - просто мода.
Fatima Gogoxia
Непременно загораю!
всё равно
специально-не загораю-кожа довольно темная. но, т. к. летом одеваюсь по минимуму и много времени провожу на улице-волей неволей покрываюсь загаром
а я не лююблю
мне категорически нельзя загорать я болею, у меня узловатая эритема.
Я не загораю, а выгораю, к тому же от природы имею мертвецки белую кожу.. . Поэтому вынуждена использовать автозагар..
Анна Гришина
Да, я не загораю, потому что это вредно. У меня и так кожа смуглая от природы.
мне просто не нравится загорать - это на любителя, а на моду как-то без внимания.
!*railash ********
Загораю, только когда солнце щадящее, утричком)))
Akmaral Asanova
Я загораю.
Жить, вообще, вредно. Что же теперь - не жить?
Мне идет загар, поэтому загораю. Без всяких кремов и лосьонов. Но никакого солярия, только настоящее солнце.
Я загораю уже с 1 Мая. И так ежегодно в любой погожий день при наличии времени. Зато к июню я как шоколадка. Думаю, что солнце не вреднее солярия.
Юлия Чуйкова
не загораю, еду в китай на море, а там ценится светлая кожа, загорелые у них крестьяне с полей. а вообще мне просто нельзя много солнца: (
Aidana !
Загораю, но в меру.
загораем всегда и везде)))
Аня Фатыхова
Потому что в Сибири моря нет)
Конечно же загораю. Все лето. Только использую спец. крем и голову защищаю шляпкой. а так... обожаю солнце и тепло... и открытые сарафаны на загорелой коже смотрятся эффектнее..
Терпеть не могу темный цвет кожи у себя.. . стараюсь не высовываться на солнце. . купаться тоже езжу редко.. . да если и загорю, то цвет быстро сходит.
Загораю на солнце, от солярия отказалась
*perfect Уальная*
Думаю не загорать тоже вредно... я за здоровый прием солнечных ван!
Таина Юрьева
я не загораю потому, что сразу же сгораю на солнце
Lika Khaibullina такая же фигня....((
Нет, не люблю загорать
Нее Не люблю загорать.