Прочие дела домашние

А вы загораете? Ведь это очень вредно и опасно для кожи. Не лучше -ли использовать автозагары ?

не загораю, потому что не люблю солнце когда печет.. .
да и кроме того Знаю, что Это Вредно..
Даша Рзаева
Лучший ответ
Мне вообще нравится быть беленькой. Не загораю давно.
Ольга Якушева
Да, загораю. Мне нравится.
Guzelya Kurbanova
загораю. я без солнца чахну
Специально не валяюсь на пляже. Просто нахожусь на солнце.... в огороде, в магазин хожу, в море купаюсь. Как не загореть? Да я уже бронзового цвета) ) ) ) У нас 300 дней в году - солнце. Сегодня +35 было!
Кстати, сегодня утром Малышева по ТВ говорила о том, что загорать в меру после 40 лет - полезно! Вмтамин Д, тестостерон.... и ещё что-то....
Надежда Р
чем химические крема лучше солнца?
Юлия Щербак
Нет, не люблю солнце
солнце в малых количествах полезно. а вот крема- сомнительная хрень)
загораю) но случайным образом) просто в жару мало одежда на мне и к концу лета славненькая шоколадочка получается)
я загораю на детской площадке пока гуляю с ребенком, коричневая местами
Наташа Гоняева
Загораю, но только в безопасное время. До 11 утра, и потом уже после 16-00. Солнце очень полезно для организма, если в меру
Я все равно толком загореть не могу. Такая вот бледная кожа :( А про вред солнца.. . ну не видела я еще человека, который бы от загорания умер или хотя бы заболел.
Жанар Кашенова От загорания родинки растут, у кого к этому предрасположенность. Моим двум друзьям операцию по удалению пришлось делать.
Жанар Кашенова Кстати, у меня тоже бледная кожа, могу загореть только на юге и то чуть-чуть)))
Елена Хохлова очень хорошо, раз не знаете (
у меня куча родственников, которым запрещено находится длительное время под прямыми солнечными лучами по причине онкологии.
нет
В разумных количествах. Витамин Д еще никому не вредил
Kido Tsubomi
зачем вообще загарать? это полюбому вредно
Ирина Кропина