Прочие дела домашние

Вот говорят Макдоналдс вредно, ГМО опасно, откуда пошло это вранье? Самое главное та народ ведется на все это

Макдональдс действительно вредно. Но не потому что макдональдс, а потому что булки с сыром и мясом.
А так, нет никакой разницы где ты такую булку купить - в макдаке или в заведении под названием "Святая Русь".
А вот насчет ГМО... Это пошло оттуда, что своих ГМО мы не разрабатываем, соответственно, нужна пропаганда против ГМО, чтобы поддержать отечественного производителя, ну а когда уже народ пугнули, то это превратилось в коммерческий ход - сейчас надписью "не содержит ГМО" снабжаются даже те продукты, в которых ДНК в принципе не содержится, например, на пачках с солью пишут такое.
Жаннур Даулет
Лучший ответ
Анастасия Потакшева эту надпись используют для увеличения цены товара
Катюша Санина Если нет времени и желания во всё вникать, выход один. Нужно есть то, что как можно ближе к природе. Не сахар, а сухофрукты или хотя бы мёд.
Не покупные сладко-жирные типа "вкусности", а фрукты и овощи.
Можно начать вопить, что и в растениях пестициды и нитраты, но тут уж думайте... Ищите чистые продукты. Сырые фрукты и овощи нужны хотя бы потому что там правильная вода...
Орешки, семена, натуральные крупы, овощи, фрукты.... И будем вам здоровье))
Ты хто, шкура америкосская? официант плешивый сие ,,ресторанчика"?...Да куй тебе! Раз сказал русскАй, что ховно, значит ХОВ-НО!!!.)
вы уже попали и заразились, кушайте дальше, что такое гмо и его влияние вам не понять, вам гланове - не размножаться.
Да, надо домашненькое))) вы что, не знали?)))
Марина Стенина
Жирное вредно, плюс масло там вряд ли всегда свежее, да и мясо вряд ли высшего качества. Вы посмотрите сколько та же говядина стоит и сколько бы гамбургер настоящий стоил. Про мясо там выше вам ссылку хорошую работу видео дали. Вообщем, можно конечно есть Макдональдс, но очень редко. :)
От макдональдса за километр воняет непонятно чем, хотите - ешьте там.
Увы, это не вранье.
Aygul K...
У каждого своё мнение.
Марина Догадаева В таких вопросах не может быть никаких мнений
Нужно говорить либо знаю, либо не знаю
Вот я бы на твоем месте задумался, но ты в место того, что бы задуматься и почитать книги про генетику, сходу говоришь- что я мол права а ты нет
Никаких мнений быть не может
Это все равно что сказать -Земля плоская и это мое мнение
Да ешьте вы что хотите. Мы - нет. Что попало в себя не толкаем.

Человек эволюционирует медленно. А пищевая индустрия - быстро. Организм не успевает приспособиться к тран-жирам, гидрожирам и прочим ГМО -- и отвечает ростом неправильных клеток. То есть раком.
ГМО не способны встроиться в наш геном, верно. Но они провоцируют синтез аллергичных белков. Кто ещё не так давно слыхивал об аллергии? Единицы. А сейчас единицы НЕаллергиков.

Не уж, фастфуд и прочие покупные сладости - не для нас. Мы себя уважаем...
Катюша Санина
Извини если разочаровал )) https://vk.com/video-74024633_169371612
Татьяна Тажетдинова какой ужас... дочь подрастёт, буду показывать
У моей родственницы знакомая умерла в 25 от рака желудка она каждый день питалась одним фастфудом мака и бургер кинг и шаурмой. еще про одну девушку из австралии вроде слышала по тв она умерла от колы не помню че с ее желудком было но все же доказали это от колы которую она выпивала по несколько литров в день. Да и как бывший работник мака вам скажу что не советовала бы там питаться. И еще никогда не покупайте покупные пельмени (там тоже я работала) Я не знаю на миллион процентов вредно все это или нет и как влияет на организм, но не хочется рисковать здоровьем поэтому я отказалась от всего этого. Фрукты и овощи лучшее для питания))
Мими сейчас все овощи и фрукты обрабатываются такими консервантами что лучше ничего не есть
Наталия Чернова (Черепанова) Да вы правы а ещё пить ягодный чай с дольками лимона апельсина и мяты и много чистой воды без газа! Кушать каши! и желудок будет в порядке и состояние организма лучше будет! Нужно заботиться о себе!
Потому что обязаны предупреждать
Всё жирное, вредное - нельзя, но если очень хочется, то можно. Это на уровне подсознания просто. Вот курить тоже вредно, даже смертельно. Но когда знаешь и видешь как всё это готовится (у меня девочка из группы в университете там работала) -аппетит пропадает.