Прочие дела домашние

А Вы принимаете какие-нибудь витамины, добавки для кожи и волос или используете народные методы и есди да, то какие?

никотиновая кислота в корни волос. копна) раз в неделю на час.
**nastenьka** .
Лучший ответ
Назерке Тастамбекова надо попробовать)
Mastura ....... Недавно прочитала про неё. В как применять?
мама мыла голову талой водой и вместо мыла яичный желток, в пену, намазать и подержать и смыть, я так же делала и потом ополаскивала настоем трав, репейное масло было и даже репей сам из аптеки заваривала, трав много разных, уметь надо ими пользоваться
Galina 8913
Витамины принимаю с осени. Травой крапивой волосы иногда споласкиваю. Репейным маслом пользуюсь, но оно у меня закончилос, ь забываю купить.
Светлана Лана
Я в принципе принимаю витамины и добавки курсом. Омегу, мультивит...
нет. и народными не пользуюсь. мою шампунем, гелем, лосьоном, кремом
Принимаю всякие витамины и добавки.
для мозга и ума там, для почек и пяток никто ничего не спрашивает, а вот для кожи и волос прям с ума все посходили. Как -будто волосы растут из космоса, а кожа живёт отдельно от кишечника.... я ем колбасу с макаронами и воду пью для всех органов и систем сразу.
Diana Musina
витамины, добавки - согласно потребностям возраста )))))
Кальцемин Адванс
Елизавета Ш.
Масло принимаю внутрь и мажусь снаружи)))) ем много белков. Вообще, состояние волос очень зависит от общего здоровья организма, от гормонального фона. Хоть ты обвитаминься, а если какой-то сбой, то волосы будут выглядеть так себе. Если сейчас волосы стали выглядеть плохо, то сбой произошел примерно три месяца назад. Может быть, три месяца назад болели с температурой?
Не принимаю ничего, а для волос использую репейное+касторовое масло.
Елена Железняк
не принимаю и не использую, как-то забываю про это
Олеся Аничкова
Зимой ленилась, надо признаться .
Сейчас начала снова делать натуральные маски, надо бы пропить витамин Д .
В общем лень матушка (
Жаныл Багзий
Витамин Д только
Ольга Глова
пила витамины Аи Е, для волос и кожи писали что супер---по факту изменений не вижу, а так кремы дорогие, сок алоэ, белок яйца
Недавно прочитала что миндаль нужно есть для хороших волос. Авокадо внутрь и на волосы маску. Отстричь безжалостно все плохое. И больше воды.
Если кардинально лечить - жидкий азот. На себе результат видела и подруги хвалили
M.
Mastura .......
Не принимаю, а стараюсь следить за своим здоровьем, хорошо питаться, мыть волосы добротным шампунем, иногда делаю маски из натуральных масел перед мытьем волос...
Витамины пила после родов, волосы и ногти мне доча реально подпортила... из народных-толко репейное масло, и то выяснилось, что с блондом оно не идёт: ((
Mastura ....... Почему? Нормально идёт
алерана-спрей для волос супер

сейчас витамины просто для здоровья (компливит-фолька-ну и мои специфические)
Не доверяю всей этой химии, надо нормально питаться и все.
Фемибион пью, натурпродукт кушаю
Elena Toysheva
Mastura ....... Поскромнее с таким натур продуктом. Я сыном была беременна, предала замороженную клубнику. Он родился с аллергией
Нет
Ирина ...
Для кожи диету Перфетта пью скин-лифтинг называется, не дает коже обвиснуть при похудении, и в тонусе ее отлично держит
Да, принимаю. Никотиновую кислоту и витамин С