Прочие дела домашние
Зачем вы загораете, для чего вы хотите изменить цвет вашей кожи?
,это нужно лично вам или какие то штампы-бледный значит плохо отдохнул или больной, или вы считаете что тёмный цвет кожи вам к лицу или полезен?
мне кажется что это что то типа бренда.
Для здоровья нужно солнце.
Можешь в инете посмотреть причины.
Загар мне вторичен, но я красивее с загаром.
Можешь в инете посмотреть причины.
Наверное, люди не думают о том, что загар ( настоящий) уже не моден, ибо слишком высок риск рака кожи
мне идет загар, очень
специально не загораю. Не люблю. да и нельзя с моей кожей
ne zagarayu-eto ochen vredno
мне нравится загорать.
Я без загара болезненно-бледного цвета. Не красиво.
я сама по себе белая.. и волосы на ногах у менё чёрные растут.. тк брюнетка.. и летом когда хожу с открытыми ногами ( хоть брей.. хоть воском).. есть чёрные тоточки в некоторых местах.. и это не эстетично смотрится.. из за этого я загараю) ) к началу жары в Мск.. я уже тёмная) ) а ходить в чулках и туфлях в + 30 считаю жарко... а под босоноги чулки в жизни не одену
я очень бледная, болезненно бледная) ) а загар дает здоровый цвет и недостатки кожи сглаживает
красивее !!!тем более летом много носят белого цвета вещи- а белая футбока и юбочка-какая красота на темной коже... .
да и как не загореть- хочешь не хочешь-солнце же.... под землей чтоль жить... кто не загорает специально и то темнеют летом
хочу присоединиться к основной расе.
У меня белая кожа, сколько ни загораю-всё через день всё равно облезет. Кому как видно... Но меня она устраивает. Загораю для пользы-солнышко всем полезно.
это полезно, если в меру