Прочие дела домашние
навеяло)) ) а что, маленькая грудь повод для комплексов? ? и плюсов никто не видит? ? и кавалеров н найти?))
ну писька то хоть женская ?)))))ежели да... то херня все это :)))
Mariя
прааальна... у мужиков тоже две головы... и если на счет верней проблем ни каких... то на счет нижней у некоторых есть сомнения....))
Комплексы все в голове, а не на теле, убрать эти мысли из головы и своя грудь понравится)))
все находят кавалеров. Потому что природа создала людей с разными предпочтениями. В моей жизни вообще смех был. 3 года за мной бегал мужик, которого все знали как праповедника фразы " люблю женщин у которых есть за что подержаться". Это при моём -то первом размере в те далёкие времена и при наличии женщины рядом с ним с 4 размером
Плюсы во всём можно найти, главное любить себя целиком. а не частями
Вот Кристина Орбакайте вообще без груди... что не мешает ей не стесняться миллионов зрителей, выйти замуж 3 раза и родить двух детей))) На вкус и цвет, как говорится...
Mariя
а если мущино дальтоник? ))
Я вообще на эту тему не заморачиваюсь. Один дядька, исчо в будущность моего детсва, сказал: большие сиськи в 20--толстая жена в 40)))смешная фраза)) это так, по теме) а грудь--она для кормления младенцев, не надо делать из неё культа. Я вот за свои годы "примерила" несколько размеров--от 0 до 5(пока кормила) и больше всего удобства со 2м))) И с кавалерами проблем не было, им вообще ноги нравятся и талия.
C маленькой грудью интимная жизнь становится немного беднее. Но вкусы действительно у всех разные. Кто-то не затейник и кроме пелотки так до конца жизни ничего и не пробует. Вот если кроме маленькой груди есть и другие достоинства, например можешь содержать альфонса, тогда кавалера найти точно не проблема.
Глупости, у маленьких есть преимущества)))
Не всегда, но все ж таки хотелось бы побольше.
А большая грудь это большое неудобство.
А в водолазке вообще смех))))))))))) ) представь девушку 42р с 4р груди и в водолазке))) ) этож палка с двумя арбузами.
А я с этим живу.
главное чтоб не дряблая
Конечно повод для комплексов. Бельё нормальное не найти, кофточку с декальте не надеть, платье без лифчика не надеть зачастую, в купальнике смотришь в зеркало - плакать хочется. Плюсы есть, но уж лучше 3 размера со своими минусами, чем 0 с плюсами.
Светлана Пудалова
избавляйтесь))) в декльте вобще главное не грудь, а плечи шея)) полюбите себя)))
Мой муж говорит: грудь-это то, что помещается в ладонь, всё, что больше--это вымя)))))))
Я тоже считаю, что большая грудь, скорее несчастье для её обладательницы. Но оскорблять, я думаю, не стоит.... как некоторые тут любят... Кому что природой заложено. А то, ведь, можно и большую грудь выменем обозвать и маленькую прыщиками, которые зелёнкой прижигают. Давайте жить дружно!!!
Светлана Пудалова
ну молодой человек конкретно никого не обозвал ))) а на него накинулись)))
Ерунда это, вот комплекс, так комплекс, когда наооброт.. . и не подберёшь хороший бусгалтер)))
глупости))) у всех вкусы разные)
Бред все это! Должно быть все в пропорциях! Я вот люблю не большую аккуратненькую, а не вымя !
Тогжан Ыдырышева
Не надо в крайности впадать....и оскорблять женщин с большой грудью, что природой дано. Не ваш тип, так не вешате ярлыков, пройдите мимо. Вам же, с линейкой в штаны не лезут....
Светлана Пудалова
а вот как раз и подтверение " на каждый товар свой покупаель" для кого-то и 2 -вымя, для кого-то и 4-маленькая))
Наталья Адаренко
Все вы так говорите. А так интересно еще и с 4ым размером попробовать, а?
если вы не уверены в себе, загляните в мир "звезд", кого там только нет и все имеют свой круг поклонников...)))
Светлана Пудалова
нее, я давно вышла из возраста когда другие кажуться красивее))))
если большая или маленькая грудь упругая, то это красива. А если грудь, как уши у спаниеля, то хоть маленькая, хоть большая некрасиво (((
с моими 70F - маленька грудь - предел мечтаний и самый сладкий сон)) ) какие уж там комплексы!
Маленькая-да удаленькая!
Маленькая грудь точно повод для комплексов.
С большой грудью свои неудобства - вот плечам тяжело от бретелек.
Я бы себе поменьше хотела.
Светлана Пудалова
хм.. мне почти 40.. в кавалерах недостатка не испытывал никогда... еще и копалась-выбирала.. и как-то даже в голову комплексовать не приходило))наоборот радовалась))
Вера Козлова
описка - правильно будет так: Маленькая грудь точно НЕ повод для комплексов.
а мне нравяться с маленькой:)
Глупости. В девушку влюбляешься не за размер груди
операция все поправит
копи бабло
Светлана Пудалова
зачем? меня простите и так неплохо e@ут)))